Что день грядущий нам несет?
Когда б, заранее представить,
Событий всех водоворот,
Могли бы многое исправить.
Но не дано предугадать.
Судьбу вершим порой, не зная,
Что где-то можем опоздать,
А созидая-разрушаем.
Уйти бы от потерь, разлук,
Испить бы радости до дна,
И не познать душевных мук,
Ведь жизнь у каждого - одна.
Как реку, вспять не повернешь
И заново не написать.
От прошлого ведь не уйдешь,
Чтоб с чистого листа начать.
Пусть будут мирными рассветы.
Давайте будем дорожить,
Днем каждым, счастьем на планете,
Чтобы хотелось просто-жить!
Наталья Федосеева.
[620x616]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! поклон вам и
за чудесные стихи в тему !Прекрасное дополнение !
Здоровья от души желаю вам и вашим близким и
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания Денек за окном прохладный , но солнечный
но нахожусь на САМОИЗОЛЯЦИИ :))
Здоровья от души желаю вам и вашим близким и
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо вам за отзыв и за полезную и оптимистичную картинку
Здоровья от души желаю вам и вашим близким и
Ответ на комментарий MsTataka #MsTataka, Доброго денечка Наташа ! Рада вашему теплому и вселяющему оптимизм отзыву
Обнимаю вас и желаю
Здоровья от души желаю вам и вашим близким и
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв Рада , что вы в инете
Здоровья от души желаю вам и вашим близким и
Ответ на комментарий klari126 #klari126, Спасибо птичка моя родная Клариссия за визит и оптимистичную картинку !
Храни тебя и твоих близких Бог
В подарок тебе миллион тюльпанов
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Таечка моя ! Спасибо за отзыв Радости моей нет придела - вас не было 2 дня и переживала за вас Так тревожно из за этого вируса за друзей дорогих моих
За записку поклон .Сама в самоизоляции Молюсь за всех дома
Здоровья от души желаю вам и вашим близким и
Ответ на комментарий добротолюбие #добротолюбие, Дорогая Елена ! Поклон вам за визит и картинку с пожеланиями - теми , которые каждому из нас очень нужны сейчас !
Рада , что вы инете - значит все у вас хорошо , чему я очень рада
Здоровья от души желаю вам и вашим близким и