...доброе утро Таичка, доброго здоровья, бодрости, позитива...пост - это отдых души и тела, ограничения в пище - это борьба со страстями...всем нам доброго здоровья... [700x662]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила за отзыв и такие теплые и благие пожелания: здоровья, позитива и Божьего благословения Это то , что нужно всем нам ВЗАИМНО дорогая желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания Теперь у нас температурная пила : ночью до 8- , днем 2- ветрено и холодно Как у вас погодка - радует ?
Желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа и хорошей погоды
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита Спасибо вам за отзыв и тюльпаны Стало свежее в квартире , где я 4 день в самоизоляции нахожусь :)
Желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка Ирина Спасибо за отзыв Рада, что вы в инете Сейчас из за вируса многие не заходят - тревожно за них
Желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа У вас наверное уже настоящая Весна ?
Ответ на комментарий Taisia800 #
У нас то же самое: днем было около 0, сейчас -2, н ночь обещают -8. Зима недаром злится, прошла ее пора... :). Постарайтесь продержаться.
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Спасибо Самуил за ответ ! Будем стараться продержаться - ведь мы сделаны в СССР , а значит со знаком качества :)))