• Авторизация


В помощь постящимся... 23-03-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Постое меню:

разнообразное..вкусное

простое в приготовлении .

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
...доброе утро Таичка, доброго здоровья, бодрости, позитива...пост - это отдых души и тела, ограничения в пище - это борьба со страстями...всем нам доброго здоровья... [700x662]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька и удачной недели!!!
Taisia800 23-03-2020-12:43 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила за отзыв и такие теплые и благие пожелания: здоровья, позитива и Божьего благословения Это то , что нужно всем нам ВЗАИМНО дорогая желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа
Taisia800 23-03-2020-12:45 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания Теперь у нас температурная пила : ночью до 8- , днем 2- ветрено и холодно Как у вас погодка - радует ? Желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа и хорошей погоды
Благодарю, Таисия! Всех вам благ! [595x700]
Taisia800 23-03-2020-14:12 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита Спасибо вам за отзыв и тюльпаны Стало свежее в квартире , где я 4 день в самоизоляции нахожусь :) Желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа
Taisia800 23-03-2020-16:36 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка Ирина Спасибо за отзыв Рада, что вы в инете Сейчас из за вируса многие не заходят - тревожно за них Желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа У вас наверное уже настоящая Весна ?
Ответ на комментарий Taisia800 # У нас то же самое: днем было около 0, сейчас -2, н ночь обещают -8. Зима недаром злится, прошла ее пора... :). Постарайтесь продержаться.
Ответ на комментарий Taisia800 # Нет Тая. Еще прохладно. Здоровья Вам и Вашим Родным!.
Taisia800 24-03-2020-07:04 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Спасибо Самуил за ответ ! Будем стараться продержаться - ведь мы сделаны в СССР , а значит со знаком качества :)))
Taisia800 24-03-2020-07:05 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Ну ничего : сколько бы зима не злилась -ВЕСНА придет :))
Благодарю за рецептик. Может сегодня сделаю.
Taisia800 24-03-2020-16:28 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, И вам моя Таечка приветик и [500x366]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В помощь постящимся... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»