• Авторизация


Времена бедствия всегда несут откровение.... и будят нас ...ОШО 19-03-2020 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Времена бедствия заставляют тебя осознавать реальность такой, как она есть.
Она всегда хрупка; каждый всегда в опасности.
В обычные времена ты крепко спишь и поэтому не видишь этого: ты постоянно видишь сны, воображаешь прекрасные вещи, которые скоро наступят, в будущем.
Но в мгновения, когда опасность непосредственна, внезапно ты осознаешь, что будущего, завтра, может не быть, и что это - единственное мгновение, которое у тебя есть.
Времена бедствия всегда несут откровение.
Они не привносят в мир ничего нового; они просто заставляют вас осознать мир таким, как он есть, - они будят вас.
Если ты этого не понимаешь, то сходишь с ума; если ты это понимаешь, то просыпаешься.

 Ошо




 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Общение с Господом и пребывание в Его Слове должно быть частью нашей жизни, как еда или сон - это должно стать неотъемлемой частью нашей жизни. ...доброе утро Таичка, доброго здоровья, положительных эмоций, бодрости...благодарю за пост... [600x453]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька!!!
Спасибо. Прекрасный, добрый пост.
Taisia800 19-03-2020-12:21 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв Счастлив тот , кто во времена бедствия уповает на Господа ! Храни вас и ваших близких Господь
Taisia800 19-03-2020-12:23 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания комфортного денечка Сегодня ВЕСНА на улице , но сижу дома Добровольная самоизоляция :)) Храни вас и ваших близких Господь
Taisia800 19-03-2020-12:24 удалить
Ответ на комментарий Надежда_Белова # Надежда_Белова, Доброго денечка Надежда! Спасибо за визит и добрый отзыв :)) Храни вас и ваших близких Господь
Благодарю, Таисия! Всех вам благ!
Полностью согласна. Сейчас особенно над этим задумаешся. Вам от души желаю крепкого здоровья и мира в душе. Храни Вас Господь.
Taisia800 19-03-2020-16:04 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо за отзыв Так спокойно , когда друзья в инете :)) Храни вас и ваших близких Господь
Taisia800 19-03-2020-16:06 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв , благие пожелания , а за картинку поклон - очень понравилась и можно посылать друзьям . Храни вас и ваших близких Господь
Taisia800 19-03-2020-16:07 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Рада , что вы в инете - и я спокойна за вас :)) Храни вас и ваших близких Господь
ЗИТТА 23-03-2020-13:37 удалить
Добрый день,Тая!Спасибо за мудрый пост!Храни нас всех Господь!
Taisia800 23-03-2020-14:07 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв и пожелания благие Желаю вам здоровья , оптимизма , помощи Господа и хорошей погоды


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Времена бедствия всегда несут откровение.... и будят нас ...ОШО | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»