Эгоизм - есть грех. Есть над чем задуматься и разобраться в своей жизни. Самых добрых пожеланий тебе Таичка, главное - доброго здоровья!!поцелуй!
[700x662]
Ответ на комментарий АннА-Ф #АннА-Ф, Доброго денечка Аннущка , радость моя ! Спасибо за отзыв Рада , когда вы в инете - значит у вас все ок :))
Желаю вам
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! спасибо за отзыв и такие благие пожелания , которые особенно ценишь и замечаешь на закате жизни
Желаю вам
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ #Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина ! Благодарю вам за отзыв Рада , что вы в инете и включаетесь в жизнь Мысленно с вами
Желаю вам
Ответ на комментарий Taisia800 #
Спасибо, Тая. Сегодня во сне видела обоих родителей в возрасте примерно 50 лет, но оба здоровы и на своих ногах !!!). Рада, что их души встретились, нашли друг друга!
Мне папа часто снился перед маминым уходом, даже во сне показали, что папа маму заберет, я догадывалась об этом, но молчала-многие не верят вещим снам.