• Авторизация


Эгоизм и Православие .... 11-03-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эгоизм надо убить.
Если сами не убьете
Господь молот за молотом
будет посылать неудачи,
чтобы разбить сей камень .


Святитель
Феофан Затворник

 
 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Эгоизм - есть грех. Есть над чем задуматься и разобраться в своей жизни. Самых добрых пожеланий тебе Таичка, главное - доброго здоровья!!поцелуй! [700x662]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 11-03-2020-09:09 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Да , моя Людмила _ нужно следить за собой постоянно Спасибо вам за отзыв и благословение .
Taisia800 11-03-2020-09:10 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания :пока держимся- весна, 4+, дождь
АннА-Ф 11-03-2020-10:55 удалить
Спасибо, Таичка! Доброго дня! [360x270]
Спасибо вам огромное. Очень мудрое предупреждение.
Taisia800 11-03-2020-12:40 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго дня моя Ирина ! спасибо за визит и и отзыв Желаю вам
Taisia800 11-03-2020-12:41 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннущка , радость моя ! Спасибо за отзыв Рада , когда вы в инете - значит у вас все ок :)) Желаю вам
Taisia800 11-03-2020-12:43 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! спасибо за отзыв и такие благие пожелания , которые особенно ценишь и замечаешь на закате жизни Желаю вам
Taisia800 11-03-2020-12:44 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина ! Благодарю вам за отзыв Рада , что вы в инете и включаетесь в жизнь Мысленно с вами Желаю вам
Благодарю, Таисия! Доброго дня и чудесного весеннего настроения! [466x700]
Taisia800 11-03-2020-15:20 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Прекрасного , весеннего денечка моя Маргарита ! Спасибо за отзыв и пожелания весенние , теплые Желаю вам
АРИНБЕРД 11-03-2020-15:25 удалить
Золотые слова! Спасибо! ❤❤❤
Taisia800 11-03-2020-16:15 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! Спасибо за отзыв Рада вашему отзыву и что вы нашли пост полезным :) Желаю вам
Ответ на комментарий Taisia800 # Спасибо, Тая. Сегодня во сне видела обоих родителей в возрасте примерно 50 лет, но оба здоровы и на своих ногах !!!). Рада, что их души встретились, нашли друг друга! Мне папа часто снился перед маминым уходом, даже во сне показали, что папа маму заберет, я догадывалась об этом, но молчала-многие не верят вещим снам.
Taisia800 12-03-2020-09:15 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Царство Небесное вашим родителям ! А вам Ирина помощи Господа во всех делах ваших . [328x350]
Taisia800 12-03-2020-12:06 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! спасибо за отзыв и благословение на день грядущий Желаю и вам


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эгоизм и Православие .... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»