
Прислушайся. Повремени. Постой.
Какая тишь и глубина какая!
В молчаньи льется в сердце Дух святой,
В молчании – из сердца истекает.
Ему послушны наши плоть и кровь.
Его свечение проступает в лицах.
В молчании разрастается Любовь,
В молчании Вселенная творится.
И все равно, пролог или итог,
Вся вечность впереди или мгновенье –
В молчании нас наполняет Бог.
В молчании длится наше единение.
© Зинаида Миркина
 |
|