
Господи, я без Тебя ничто. Ты даешь мне силы жить.
Ты учишь и направляешь меня. Я знаю, что я грешник, но Ты не оставляешь меня.
Твоя рука поддерживает меня, когда мне трудно.
Когда мне тяжело на душе, я обращаюсь к Тебе в молитве, и Твой свет снова озаряет мою душу.
Когда теряю надежду, Ты даешь мне веру. Я часто бываю неправ, но Ты исправляешь меня.
Я благодарен Тебе за все. Все то, о чем я мог мечтать Ты дал мне.
Когда нет сил терпеть, Ты укрепляешь меня. Только Тобой я живу.
Ты для меня смысл. Ты радость, свет и любовь.
Когда душа обуревается ветрами, Ты укрощаешь бурю.
Если я сворачиваю с пути, Ты указываешь мне путь к Тебе.
Нет тех слов, Господи, которыми душа могла бы изъяснится Тебе.
Но Ты без слов знаешь то, что я хочу сказать Тебе.
Я счастлив, потому что Ты открыл мне Себя.
Но я недостоин Тебя. Жизнь моя полна греха и сомнений.
Но Ты терпишь меня. Я стараюсь исправиться, но не могу.
Ты знаешь это. Без Тебя я не могу ничего.
Только с Тобой я обретаю покой и радость. Мне хорошо с Тобой.
Спасибо, что Ты есть!
Дорогие мои друзья


|
|
|
|
|
|
|
|