• Авторизация


Спасибо Господи , что ты есть ... 02-03-2020 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

 

Господи, я без Тебя ничто. Ты даешь мне силы жить.
Ты учишь и направляешь меня. Я знаю, что я грешник, но Ты не оставляешь меня.
Твоя рука поддерживает меня, когда мне трудно.
Когда мне тяжело на душе, я обращаюсь к Тебе в молитве, и Твой свет снова озаряет мою душу.
Когда теряю надежду, Ты даешь мне веру. Я часто бываю неправ, но Ты исправляешь меня.
Я благодарен Тебе за все. Все то, о чем я мог мечтать Ты дал мне.
Когда нет сил терпеть, Ты укрепляешь меня. Только Тобой я живу.
Ты для меня смысл. Ты радость, свет и любовь.
Когда душа обуревается ветрами, Ты укрощаешь бурю.
Если я сворачиваю с пути, Ты указываешь мне путь к Тебе.
Нет тех слов, Господи, которыми душа могла бы изъяснится Тебе.
Но Ты без слов знаешь то, что я хочу сказать Тебе.
Я счастлив, потому что Ты открыл мне Себя.
Но я недостоин Тебя. Жизнь моя полна греха и сомнений.
Но Ты терпишь меня. Я стараюсь исправиться, но не могу.
Ты знаешь это. Без Тебя я не могу ничего.
Только с Тобой я обретаю покой и радость. Мне хорошо с Тобой.
Спасибо, что Ты есть!
Дорогие мои друзья

 





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо!! Комфортного Вам денька и хорошей недели!!!
Доброго денечка! Огромное спасибо за молитву-благодарность!!! Вас также с началом Великого Поста! Помощи Вам Божией, духовных побед и стяжания Духа Святаго!
Благодарю Тая - очень понравился комментарий Заблуда Тая - присоединяюсь!!!
Большое спасибо за молитву! Иногда нужна такая поддержка.Здоровья Вам и радости!
Taisia800 02-03-2020-12:35 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле,Доброго денечка Самуил ! с началом поста и плюсовой температурой- сегодня видела в прогнозе :))
Taisia800 02-03-2020-12:36 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Поклон вам моя Таечка за отзыв с прекрасной цитатой о силе поста !!Сильно сказано !
Taisia800 02-03-2020-12:37 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Спасибо моя Ирина за отзыв !легкого и душеполезного вам поста
Taisia800 02-03-2020-12:39 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Липатова # Лариса_Липатова, Доброго денечка Лариса и вам спасибо за поддержку православного поста и пожелания такие НУЖНЫЕ ! В З А И М Н О
...добрый день Таичка, доброго здоровья и бодрости...с началом Великого поста... [588x500]
Taisia800 02-03-2020-15:51 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв и пожелания Дай Бог нам Господи достойно пройти Великий пост
Scarlet5 02-03-2020-17:26 удалить
Добрый вечер, дорогая Таисия!!!! С праздником, с Прощенным воскресением! И с началом Великого Поста! Желаю здоровья и счастья!
Taisia800 03-03-2020-07:36 удалить
Ответ на комментарий Scarlet5 # SCARLET5, И вас душа моя Нелли с Великим Постом ! Бог вам в помощь Дай Бог нам Господи достойно пройти Великий пост
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # ***. Когда человек, произносит молитву, то всё - БОЖЕСТВЕННОЕ, находящееся в нём - БЛАГОГОВЕЕТ, и… помогает жить… ***. Вахтанг Кикабидзе: Моя мама была - очень верующей, учила меня библейским истинам: «Никогда никого не наказывай – прощай, твой обидчик, сам раскается, либо его накажет Господь… На гадости внимания не обращай, а любое доброе дело по отношению к тебе цени». Однажды я спросил: «Мама, а ты видела когда – нибудь Бога?» Знаете, что она мне ответила: «Я каждый день вижу его»! Мне стало интересно. «Как же он выглядит?» «Это ты сам, - сказала мама, - Бог – в каждом из нас. Только у хорошего человека, - Он хороший, у плохого - плохой… Какой ты, такой у тебя и Бог». ***. ВО ВСЕЛЕННОЙ НАШЕЙ, ЖИВЁТ БОГ… В Нашей Вселенной, - живет Бог: - не в небе голубом, Как в прошлом думали, - молились: - небу-Богу - небесам, Бог, - Наш Мир, и… нас: - поверг в страдания - в ЖИВОМ, В Нашем Мире, - Добро и зло: - сосуществуют по его весам. В головах, и… Душах, - ЖИВОГО: - создатель поселился, ВРЕМЕНЕМ, - Бог влечёт: - Наши Души - по судьбе, Бог, - захотел, и… возжелал: - в ЖИВОМ преобразился»! Бодрит, - полуживых, и… сонных: - содержит сердце их в огне. Поставил преграды, - дерзким: - болота, чащи, и… завалы, Сказку, - о Вселенной Нашей: - за реальность выдаёт: Всем тем, - без совести живущим: - жаждущим обмана, Непопадание в цель, - таким, и… постоянный недолет. Возможности Бога, - каждый: - наблюдает в благость, Исправил, - деяния Бога, кто - то, тайно? Ахиллес: - враг себе, Единая, - у «дракона- Ахиллеса»: - осталась «радость», Підступная, - по отношению к ЖИВОМУ: - к его судьбе. ***.
Taisia800 03-03-2020-12:25 удалить
Ответ на комментарий Михаил_1949 # Михаил_1949, Доброго денечка Спасибо за ваш оригинальный взгляд и отзыв Любви и мира вам душевного
Taisia800 07-03-2020-10:36 удалить
Ответ на комментарий Дневник_Галины_Егоровой # Дневник_Галины_Егоровой, Спасибо Галина за отзыв ! Приглашаю вас в свой дневник Почитайте понравиться становитесь постоянным читателем или добавляйте в друзья


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо Господи , что ты есть ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»