За добро не жди добра.
[показать]
Лучше не дари, да после не кори !
[показать]
Кто добро творит, того зло не вредит.
Русские пословицы
[показать]
"Если делаешь добро,то должно его делать только лишь для Бога.
Почему, на неблагодарность людей и не должно обращать никого внимания.
Награду ожидай не здесь ,а от Господа на Небесах, а если ждешь здесь,
то напрасно и лишение терпишь"
Преподобный Амвросий Оптинский