• Авторизация


За неблагодарных Бог благодарит .... 26-02-2020 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



За добро не жди добра.

[показать]

Лучше не дари, да после не кори !

[показать]

Кто добро творит, того зло не вредит.

Русские пословицы 

[показать]

"Если делаешь добро,то должно его делать  только лишь для Бога.
Почему, на неблагодарность людей и не должно обращать никого внимания.
Награду ожидай не здесь ,а от Господа на Небесах, а если ждешь здесь,

то напрасно и лишение  терпишь"

Преподобный Амвросий Оптинский

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За неблагодарных Бог благодарит .... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»