• Авторизация


Даже жизнь без удовольствия имеет определённый смысл. (Диоген) 24-02-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Мир надо любить таким,

каков он есть,

а не выковыривать из него самое вкусное,

как изюм из булки.

Не все, что тебе нравится, – добро,

и не все, что тебя ранит, – зло.

/Ирина Сыромятникова "Житие мое"/
 


Рамочка от Егоровой Татьяны
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Доброе утро, Тая! Очень мудрые слова, спасибо! Хорошнго Вам денька и комфортной недели!!!
Таичка! С масленицей дорогая! доброго здоровья, бодрости, удачи, благополучия, Божьей помощи во всем...благодарю за пост... [700x525]
Доброго дня и чудесного настроения, Таисия! Всех вам благ!
Taisia800 24-02-2020-12:27 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, С масленицей Самуил !
Taisia800 24-02-2020-12:28 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, И вас моя дорогая Людмила с Масленицей !
Taisia800 24-02-2020-12:28 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, С масленицей моя Маргарита !
То, что нас окружает — очень похоже на нас самих. По мере того, насколько меняемся мы, меняется и всё вокруг нас. Все зависит только от нас. Вас поздравляю с масленицей! Вкусной вам недели! [показать]
Taisia800 24-02-2020-15:33 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Это ТОЧНО моя Таечка - меняя себя мы изменяем окружающий мир .Спасибо за отзыв и поздравление
Taisia800 24-02-2020-16:40 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19,С масленицей моя Ирина !


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Даже жизнь без удовольствия имеет определённый смысл. (Диоген) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»