Если сейчас пока ты что-то не можешь изменить — говоришь — ПОКА ТАК..
[показать]
Если есть дела, которые постоянно откладываются или не хочется делать — сказать себе в слух несколько раз — ОБОЖАЮ это делать — начинается смех — смех снимает напряжение и все делается легче.
[показать]
Если неприятная ситуация все таки случилась — говоришь себе
— НАДО ЖЕ, КАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ.
[показать]