• Авторизация


Подсказки на каждый случай ..:) 20-02-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Nf9H7LEa5mNr (93x53, 4Kb)

Если сейчас пока ты что-то не можешь изменить — говоришь — ПОКА ТАК..

[показать]
Если есть дела, которые постоянно откладываются или не хочется делать — сказать себе в слух несколько раз — ОБОЖАЮ это делать — начинается смех — смех снимает напряжение и все делается легче.

[показать]
Если неприятная ситуация все таки случилась — говоришь себе

— НАДО ЖЕ, КАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ.

[показать]

[показать]из инета 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька!
...хорошие советы, приму во внимание...доброе утро дорогая Таичка, доброго здоровья, бодрости, позитива, хорошего дня...благодарю за пост... [484x700]
Taisia800 20-02-2020-07:28 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго утра и прекрасного дня Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания комфортного дня - так и есть Сейчас 0 , днем 3+ У вас вчера смотрела 8- тоже не плохо :)) Так что гулять можно Мысленно гуляю с вами :)
Taisia800 20-02-2020-07:31 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного денечка моя Людмила ! рада , что советы вам понравились .. Знаете, я терпеть не могу одевать пододеяльник .. Теперь говорю себе "ОБОЖАЮ" и уже не так напрягаюсь как раньше ...:)))))))))))
Благодарю, Таисия! Доброго денёчка, прекрасного настроения! [700x700]
Благодарю за подсказки. Хорошего дня , прекрасного самочувствия, радости и мира в душе . Храни Вас Господь!
Taisia800 20-02-2020-12:07 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за отзыв и красивое пожелание .Я опробовала эти подсказки и мне показалось - они работают :)) Храни вас и ваших близких Господь!
Taisia800 20-02-2020-12:08 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и нежное пожелание Храни вас и ваших близких Господь !
Taisia800 20-02-2020-15:23 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго вечера моя Ирина ! спасибо за отзыв Храни вас и ваших близких Господь !


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подсказки на каждый случай ..:) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»