• Авторизация


Да, жалок тот, в ком совесть не чиста. А.С.Пушкин 13-02-2020 06:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастливым можно научиться

быть в любых обстоятельствах.
Несчастный только тот,

кто вступает в сделку

со своей совестью.

 

Пётр Капица- 

советский физикинженер

 Лауреат Нобелевской премии


Рамочка от Егоровой Татьяны
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Самое главное украшение — чистая совесть. Цицерон. ...доброе утро Таичка! доброго здоровья, хорошего дня, бодрости, удачи... [484x700]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Благодарю, Таисия! Доброго вам утра, чудесного дня, прекрасного настроения! [700x525]
Благодарю Тая - А.С. - любимый поэт, П.Капица - отношусь с огромным уважением и доверием!
Taisia800 13-02-2020-12:28 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО моя Людмила за отзыв в тему и замечательное утренние напутствие От всей души желаю вам и вашим близким
Taisia800 13-02-2020-12:29 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, И вам доброго денечка Самуил ! Спасибо за визит и отзыв От всей души желаю вам и вашим близким
Taisia800 13-02-2020-12:30 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Какая прелесть эти ваши птички моя Маргарита Спасибо за отзыв и ВСЕ От всей души желаю вам и вашим близким
Taisia800 13-02-2020-12:31 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв Такие как Петр Капица - соль и совесть земли От всей души желаю вам и вашим близким
Совесть - эта такая штука, с которой ни сделку, ни компромисс заключить нельзя. Все это самообман ....Хотя сейчас многих это не беспокоит. Пусть день вас порадует добром, положительными эмоциями и хорошим здоровьем.
Taisia800 13-02-2020-16:03 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Какая крассота - эта ваша картинка моя Таечка ! Спасибо за отзыв и картинку пожелания Таечка я вас обожаю Меня в этом афоризме поразило то , что НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ , ЕСЛИ СОВЕСТЬ НЕ ЧИСТА Хорошо сказано ! О том же по разному говорят и святые отцы От всей души желаю вам и вашим близким
klari126 14-02-2020-19:03 удалить
С Днём святого Валентина! Счастья, радости, везения, Поцелуев и любви И желаний исполнения! велен418 (480x480, 321Kb)
Taisia800 16-02-2020-07:23 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Ну как приятно получить поэтичное поздравление в день Влюбленных Сразу нахлынули воспоминания молодости ! Спасибо птичка моя добрая и мудрая


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, жалок тот, в ком совесть не чиста. А.С.Пушкин | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»