Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО моя Людмила за отзыв в тему и замечательное утренние напутствие
От всей души желаю вам и вашим близким
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Какая прелесть эти ваши птички моя Маргарита Спасибо за отзыв и ВСЕ
От всей души желаю вам и вашим близким
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв Такие как Петр Капица - соль и совесть земли
От всей души желаю вам и вашим близким
Совесть - эта такая штука, с которой ни сделку, ни компромисс заключить нельзя. Все это самообман ....Хотя сейчас многих это не беспокоит.
Пусть день вас порадует добром, положительными эмоциями и хорошим здоровьем.
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Какая крассота - эта ваша картинка моя Таечка ! Спасибо за отзыв и картинку пожелания Таечка я вас обожаю
Меня в этом афоризме поразило то , что НЕЛЬЗЯ
НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ , ЕСЛИ СОВЕСТЬ НЕ ЧИСТА Хорошо сказано ! О том же по разному говорят и святые отцы
От всей души желаю вам и вашим близким
Ответ на комментарий klari126 #klari126, Ну как приятно получить поэтичное поздравление в день Влюбленных Сразу нахлынули воспоминания молодости ! Спасибо птичка моя добрая и мудрая