• Авторизация


Ищите добра ..... во всем ... 12-02-2020 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Братья, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных,поддерживайте слабых,
будьте долготерпеливы ко всем.
Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло,
но всегда ищите добра и друг другу,

и во всем "
Так говорил в последней главе своего послания к Фессалоникийцам

апостол Павел.

Ясны слова эти , просты, но сколько в них света , сколько добра и правды.

Из книги






 








 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Делай добро для счастья, Лишь от души и сердца. Знай, что ко всем несчастьям - Зло открывает дверцу. Жизнь твори делом добрым, Мыслью и ощущением, Этим себе и многим - Сыщешь благословение. Делай добро и радость - В сердце твоё вселится, Лишь не забудь про сладость - Мыслью Творцу молиться. [700x466]
АннА-Ф 12-02-2020-07:13 удалить
Доброе утро, Таичка! original (320x240, 61Kb) Загляните в лс
Благодарю, Таисия! Доброго, нежного, чудесного вам дня, моя дорогая! [700x455]
Taisia800 12-02-2020-12:29 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, и поклон вам моя Людмила за поэтичный отзыв и нежность утра , которую хочется сохранить на весь день ! Храни вас и близких Господи
Taisia800 12-02-2020-12:30 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка , радость моя ! Рада вашему визиту, пожеланиям и письму в ЛС . Храни вас и близких Господи
Taisia800 12-02-2020-12:31 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко,И вам моя дорогая Маргарита нежного утра, дня и вечера ! Храни вас и близких Господи
Благодарю за мудрость Тая!!!
Зло не уничтожает зло. Отвечая на зло добром мы уничтожаем злобу. вам желаю прекрасного дня, мира и радости в душе ! Храни Вас Господь!
Taisia800 12-02-2020-17:09 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Добрый вечер моя Ирина ! спасибо за отзыв Рада , что вы нашли пост мудрым
Taisia800 12-02-2020-17:11 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! спасибо за отзыв , с которым я полностью согласна Но к сожалению не все это понимают в современном мире Храни и вас родной мой человек от всякого зла


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищите добра ..... во всем ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»