"Братья, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных,поддерживайте слабых,
будьте долготерпеливы ко всем.
Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло,
но всегда ищите добра и друг другу,
и во всем "
Так говорил в последней главе своего послания к Фессалоникийцам
апостол Павел.
Ясны слова эти , просты, но сколько в них света , сколько добра и правды.
Из книги
