• Авторизация


Двое.... 10-02-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять они поссорились в трамвае,
не сдерживаясь, не стыдясь чужих…
Но, зависти невольной не скрывая,
взволнованно глядела я на них.

[показать]
Они не знают, как они счастливы.
И слава Богу! Ни к чему им знать.
Подумать только! — рядом, оба живы,
и можно все исправить и понять…

Маргарита Алигер 


 

 






 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Я потерпела неудачу… Нашёлся повод слёзы лить. Я вновь ошиблась, не иначе… Но стоит ли себя корить? А, может быть, упав – подняться И снова сделать шаг вперёд, Унынию не предаваться И верить в то, что будет взлёт?! Ошибку сделать – не зазорно… Важней – исправить и признать, Не допустив потом повторно На те же грабли наступать. И просто, рук не опуская, Принять, как есть, тяжёлый миг. Сказать: «Спасибо, что живая!», Сдержав в душе от боли крик... Откинув опыт самоедства, Самокопание забыв, Сквозь слёзы, к небу приглядеться, В котором так закат красив… И осознать, ему на смену – Наступит сказочный восход! Сейчас луна взойдёт на сцену, Из звёзд закружит хоровод… И будет ночь блестеть огнями, И пахнуть летней тишиной… Сегодня на душе цунами, А завтра будет штиль, покой. Ведь жизнь похожа на качели… Сегодня вниз, а завтра вверх. Раз Бог не дал достигнуть цели, То, значит, там не ждал успех… Бог часто нам не позволяет – Бездумно глупость совершать. И то, что меньше – забирает, Чтоб что-то большее давать… И раз сегодня неудача, То, значит, завтра – счастью быть! Порою даже небо плачет, Чтоб после – солнце нам дарить… И. Самарина [500x500]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька и хорошей недели!!!
АннА-Ф 10-02-2020-08:13 удалить
Доброе утро, Таичка! Хороший пост, спасибо! [235x176]
Четыре строчки, но какой глубокий смысл! Вам прекрасного дня, отменного здоровья и замечательного настроения! Вам от меня букетик
Taisia800 10-02-2020-15:24 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО моя дорогая Людмила за замечательный отзыв стихами прекрасной поэтессы Ирины Самариной Лабиринт !!! за красивое и нежное пожелание воздушный поцелуй и пожелание мое от всей души Храни вас Бог и
Taisia800 10-02-2020-15:27 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания добрые Сейчас у нас 0 и солнечно ! Солнышка не было давно , даже не помню когда оно было у нас Желаю вам солнечной и комфортной погоды , чтобы вы могли совершать прогулки Будьте здоровы и
Taisia800 10-02-2020-15:29 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Аннушка, радость моя ! спасибо за визит , отзыв и пожелания ,которым я очень и очень рада , От души желаю вам и вашим близким Здоровья, Радостных весточек и всегда помощи Господа в жизни вашей
Taisia800 10-02-2020-15:32 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Как я рада моя Таечка , что и вам понравились эти краткие , но такие мудрые стихи ! спасибо вам за добрый отзыв , цитирование и тюльпаны - вестники ВЕСНЫ!!!!!!! Храни вас и ваших близких Господи !
Taisia800 10-02-2020-15:34 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв Вы в инете и у меня на душе спокойно за вас Храни вас Бог и
Благодарю, Таисия! Доброго дня, удачной недели, чудесного настроения! [700x466]
Taisia800 10-02-2020-16:14 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Свжесть и красота от вашего букетика моя Маргарита ! спасибо порадовали отзывом и тюльпанами Храни и помоги вам Господи !обнимаю с нежностью благодарностью


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двое.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»