|
Опять они поссорились в трамвае,
не сдерживаясь, не стыдясь чужих…
Но, зависти невольной не скрывая,
взволнованно глядела я на них.
[показать]
Они не знают, как они счастливы.
И слава Богу! Ни к чему им знать.
Подумать только! — рядом, оба живы,
и можно все исправить и понять…
Маргарита Алигер
|
 |
|
|
|
|
|
|
|