• Авторизация


Не ищи признания вовне.... 30-01-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не ищи признания вовне. Возгласы одобрения, восхищения и похвала, самые громкие аплодисменты мира никогда не смогут удовлетворить глубочайшие устремления твоего сердца.
Это может быть только временно и условно, ты исчерпаешь себя, пытаясь сохранить признание людей.

Твой свет никогда не придет извне, дружище; он будет только «в», внутри.
В твоей обычности лежит великая сила.

Ты необычен до глубины души, особенно специфичен, ибо ты не разделен с самой жизнью, с силой, что движет океанами и планетами на их орбитах.
Не сравнивай себя, не пытайся быть похожим на кого-либо еще. Не получится.

Ты — уникальный цветок, необычный даже в разгаре своих печалей, сомнений, боли и тоски по дому. Ты — абсолютный аналог, несравнимое выражение Того, что никогда не может быть выражено.

Ты никогда не сможешь быть другим цветком, и в этом заключается твое величие, твоя драгоценность.

Джефф Фостер

 


 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
У кого-то намордник от Гуччи, У кого-то лазурный прибой. У меня же богатство покруче – Я могу оставаться собой… Кто-то мыслей своих же боится… К каждой новости цены за ложь. Голубь мира – священная птица. Средь ворон ты её не найдёшь… Кто-то хочет к кормушке во власти, Кто-то стать олигарха рабой. У меня же особое счастье – Я могу оставаться собой… За мычание в стаде оплата – От которой у совести шок. Люди есть, но полно дубликатов, Кто собой оставаться не мог… У кого-то икра вместо хлеба… Вместо радости – крик воронья. У меня синеглазое небо, Дети, мама, любовь и семья… Кто скопил под подушкой немного, Тот познал и душевный покой… А богатство моё – вера в Бога И возможность остаться собой… И.Самарина [700x525]
Доброе утро,Таечка!Замечательные слова! Прежде всего нужно быть интересным для самого себя. Когда человек проявляет себя настоящим, он видит, кто по-настоящему его любит и ценит. Угождая кому-то этого не понять. Кто принимает тебя таким, как ты есть и кому ты интересен настоящим- вот по -настоящему близкие для тебя люди...Иосиф Бродский Благодарю!
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!
Taisia800 30-01-2020-12:15 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Браво, Браво , Браво и поклон вам моя Лююдмила за прекрасные стихи Ирины Самариной Лабиринт в тему Лучше не скажешь Спасибо вам за отзывы украшающие пост
Taisia800 30-01-2020-12:16 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, это вам за полезный отзыв в тему , с которым я тоже согласна
Taisia800 30-01-2020-12:18 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! спасибо вам за как всегда добрый отзыв :))) смотрела прогноз погоды у вас 19- БРРРР Мысленно с вами дорогой мой друг и оделась даже теплее:)))
Благодарю за мудрость Тая!!!
Можно учиться у всех,при этом никому не подражая.. Как это важно быть в гармонии с самим собой!
Благодарю, Таисия! Доброго вам дня! [560x700]
Taisia800 30-01-2020-15:59 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за визит и отзыв Рада, что заглянули кл мне :)
Taisia800 30-01-2020-16:01 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка !Спасибо за полезный отзыв , с котрым я тоже согласна и прелестную картинку- пожелания Такие пожелания согревают :)
Taisia800 30-01-2020-16:04 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и картинку так напоминающую о В Е С Н Е !А пока снег стеной идет :))
Taisia800 31-01-2020-17:58 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Доброго вечера Людмила ! спасибо за визит и отзыв.которому я очень рада :) URL=https://bestgif.su/photo/kartinki_dlja_druzej/57][/URL]
ЗИТТА 31-01-2020-20:55 удалить
А богатство моё – вера в Бога И возможность остаться собой… Спасибо,Тая,за полезный мудрый пост!С благодарностью!
Taisia800 01-02-2020-08:00 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Спасибо вам за отзыв Оставайтесь собой и с Богом


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ищи признания вовне.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»