• Авторизация


Ответ на вечный вопрос :"Почему?".... 24-01-2020 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 
Почему блаженные нищие духом?
Потому, что не имеют никакой привязанности к своему телу и эгоизму и еще на земле живут в Царстве Небесном 

 
Почем у блаженные чистые сердцем ?
Потому что не имеют никаких земных помыслов, затемняющих сердце, и оно ясно созерцает славу Божью

 
Почему блаженны кроткие ?
Потому что души их успокоились в Господе и вместе с ним наследуют землю и Небо .

монах Симеон Афонский

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ на вечный вопрос :"Почему?".... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»