• Авторизация


(З + О + Л) +( М + Д + П )=ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ :))) 23-01-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Nf9H7LEa5mNr (93x53, 4Kb)
Американские ученые вывели формулу счастья.

Сделали они это на основе многолетних исследований в области психологии.

По их словам, использую данную формулу, можно сделать счастливым любого человека.

Нужно лишь правильно подобрать дозировку входящих в нее компонентов. Что это за компоненты? Давайте рассмотрим

Сама формула выглядит так:
(З + О + Л) +( М + Д + П )= СЧАСТЬЕ
где
З - забота о себе


О - близкие отношения
Л - любимое дело
М - умение наслаждаться моментом
Д - способность думать о других
П - пытливость ума и любознательность

К каждому компоненту стоит приглядеться получше:

Забота о себе

Нужно любить себя и принимать. Заботиться о своем теле и душе. Следить за питанием и физической активностью.

Близкие отношения

Гармоничные отношения с близкими людьми очень важны. Нужно иметь кого-то, кого вы любите и кому доверяете.

Любимое дело

Основу благополучной жизни можно сформулировать так: Делай то, что любишь и люби то, что делаешь.

Умение наслаждаться моментом

Наша жизнь состоит из последовательности мгновений. Важно уметь ценить каждое мгновение и наслаждаться им в настоящем.

Способность думать о других

Человек чувствует себя счастливее, когда помогает стать счастливым кому-то другому. Проявляйте искреннюю заботу о ближнем. Не скупитесь на помощь и хорошие поступки. Помогайте тем, кто в этом нуждается.

Пытливость ума и любознательность

Любознательность делает нашу жизнь ярче и увлекательнее. Интересуйтесь новым и неизведанным, пополняйте свой багаж впечатлений.

из инета 
Согласны ли вы с этой формулой?

Может другие компоненты

составят ваше счастье ?

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
...доброе утро дорогая Таичка! с новым днем и добрым здоровьем...в целом с формулой согласна, потому как стараюсь жить по этой формуле...благодарю за пост, всем нам здоровья и долголетия... [700x437]
Сильвина 23-01-2020-10:47 удалить
Доброе утро, Таечка! Формула неплохая, но почему то в реальной жизни она не действует - сегодня не хватает одного составляющего, завтра другого и в итоге сумма неполная. Знаю людей, которые стараются жить по этой формуле, но не считают себя счастливыми, видимо нужно еще что-то. А давайте просто проснемся и будем верить, что день пройдет без потрясений и если так и получится, то это и будет счастьем на сегодняшний день, а завтрашний сам покажет каков он. [604x402]
Taisia800 23-01-2020-12:23 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила Спасибо за отзыв и пожелания Рада за вас Что вы счастливы чувствуется и через комп От всей души желаю вам
Taisia800 23-01-2020-12:24 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Спасибо Елена порадовали визитом и чудесной , картинкой- пожеланием Поклон вам от меня От всей души желаю вам
Taisia800 23-01-2020-12:27 удалить
Ответ на комментарий Сильвина # Сильвина, Доброго денечка моя Евгения ! спасибо вам за расширенный отзыв , с которым я согласна , тк счастье так бывает кратковременно, иногда даже миг , потом что наступает другое но вообщем жить по этой формуле + Вера в Бога и будет счастье ... От всей души желаю вам
Благодарю Тая - я согласна!
Спасибо за пост! Людям периодически надо напоминать, в чем смысл жизни и счастья! Желаю здоровья и бодрости!
Taisia800 23-01-2020-13:14 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв От всей души желаю вам дорогая
Taisia800 23-01-2020-13:16 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Липатова # Лариса_Липатова, Доброго денечка Лариса ! спасибо за отзыв и пожелания От всей души и желаю вам
Доброго денечка. Согласна со всеми пунктиками, лично мне не хватает любимой работы. Вам чудесного дня и только позитивного настроения
Taisia800 23-01-2020-16:15 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Моя Таечка ! Спасибо за откровенный отзыв Немного удивлена , что вам не хватает любимой работы Мне всегда казалось , что вы очень отдаетесь работе От всей души и желаю вам найти любимую работу и
klari126 25-01-2020-09:52 удалить
Ах, какая хорошая формула счастья)))))))))))))))))))))
Taisia800 25-01-2020-10:33 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Спасибо птичка моя Клариссия за добрый, эмоциональный отзыв ! Птичка моя , я к сожалению не получаю новостной листок и потому реже захожу От всей души и с радостью желаю тебе


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (З + О + Л) +( М + Д + П )=ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ :))) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»