• Авторизация


Наше сердце знает.... 16-01-2020 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 

"Очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции

— они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать.

Все остальное — второстепенно."

Стив Джобc

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
IrinaKitaeva 16-01-2020-07:18 удалить
ДОБРОГО УТРА,ТАИЧКА!!! [272x276]
Успешные люди говорят - слушай сердце , будешь счастлив и успешен. Сердце видит будущее ясно. ...доброе утро Таичка! доброго здоровья, позитива, хорошего дня, благодарю за пост... [582x700]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!
Полностью согласна. Если начну много думать, чтобы принять решение, буду сомневаться и бояться.... Нужно просто верить. Принять решение услышать голос сердца и поверить ему.Хорошего вам дня, комфортной погоды и прекрасного настроения . Храни вас Господь! [показать]
Благодарю за мудрость Тая!
Taisia800 16-01-2020-12:10 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина Поклон вам за благие пожелания и ангела хранителя Вам
Taisia800 16-01-2020-12:12 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, благодарю вас моя Людмила за отзыв , блогие пожелание и картинку , сразу как то все стало вокруг красивее :)) Вам
Taisia800 16-01-2020-12:15 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания Напишите как у вас погода тк несколько дней не видела прогноз погоды У нас погода класс: 1- или 2+ , гуляю , но магнитные бури лишают радости прогулок Последняя с 14 по 19буде называется " Мало не покажется " Следите за давлением Вам
Taisia800 16-01-2020-12:17 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Таечка моя ! Спасибо за цитирование и откровенный отзыв Как важно научиться слышать сердце Ведь сердце - это голос Бога но нет помешанный ум лезет вперед За белку обнимаю вас Вам
Taisia800 16-01-2020-12:19 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв , Голос сердца- голос Бога Как бы научиться его слышать :)) Вам
Ответ на комментарий Taisia800 # Как вы хорошо подметили, что сердце -голос Бога!
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #
Благодарю, Таисия! Всех вам благ! [650x497]
Taisia800 16-01-2020-17:04 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко,Добрый вечер моя Маргарита ! спасибо за отзыв и пожелания С удовольствием присоединяюсь к вашей компании:)))
Taisia800 18-01-2020-12:23 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Доброго денечка Людмила ! Рада вашему визиту и отзыву Новостной так и не получаю Вамжелаю творческих успехов и процветания [328x350]


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наше сердце знает.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»