Полностью согласна. Если начну много думать, чтобы принять решение, буду сомневаться и бояться.... Нужно просто верить. Принять решение услышать голос сердца и поверить ему.Хорошего вам дня, комфортной погоды и прекрасного настроения . Храни вас Господь!
[показать]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, благодарю вас моя Людмила за отзыв , блогие пожелание и картинку , сразу как то все стало вокруг красивее :))
Вам
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания Напишите как у вас погода тк несколько дней не видела прогноз погоды
У нас погода класс: 1- или 2+ , гуляю , но магнитные бури лишают радости прогулок Последняя с 14 по 19буде называется " Мало не покажется " Следите за давлением
Вам
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Таечка моя ! Спасибо за цитирование и откровенный отзыв Как важно научиться слышать сердце Ведь сердце - это голос Бога
но нет помешанный ум лезет вперед
За белку обнимаю вас
Вам
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв ,
Голос сердца- голос Бога Как бы научиться его слышать :))
Вам
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко,Добрый вечер моя Маргарита ! спасибо за отзыв и пожелания
С удовольствием присоединяюсь к вашей компании:)))
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova #Liudmila_Sceglova, Доброго денечка Людмила ! Рада вашему визиту и отзыву Новостной так и не получаю
Вамжелаю творческих успехов и процветания
[328x350]