• Авторизация


Если ты не благодарен за то , что у тебя есть... 09-01-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если ты не благодарен за то, что у тебя есть,
Ты никогда не будешь доволен тем, что получишь.
Ты всегда будешь чувствовать, что тебе не хватает.
И будешь сожалеть о прошлом,
Потому что тогда «мог сделать больше».
И будешь беспокоиться о будущем,
Потому что можешь «упустить» какие-то сокровища.
Найди благодарность за мельчайшие вещи:
За утреннее солнце, глоток воды, за свои старые туфли —
И вот — счастье уже твоё.
И больше не важно, что ты можешь получить или потерять.

Джефф Фостер- писатель



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Сказать хочу Спасибо, БОГУ! За жизнь подаренную мне, что за грехи судил не строго, благодарю его вдвойне!! Спасибо за друзей и близких; за милых, самых дорогих; За то, что бережёшь от Низких, Ничтожных, Мелочных и Злых!! [700x671]
IrinaKitaeva 09-01-2020-08:30 удалить
ДОБРОГО ДНЯ,ТАИЧКА!!! [480x604]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
АннА-Ф 09-01-2020-10:17 удалить
Спасибо, Таичка! Доброго утра и прекрасного зимнего дня! [235x217]
Благодарю за мудрость Тая!
Taisia800 09-01-2020-12:41 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Красивый , поэтичный , полезный отзыв Моя Людмила Вот так и надо благодарить Господа !
Taisia800 09-01-2020-12:43 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Спасибо Ирина за отзыв поучительный И правда без Господа ничего хорошего не получается
Радоваться жизни – самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день... Благодарю вас за отличный пост . Есть хорошая цитата "если вы не умеете радоваться жизни, то почему она должна радовать вас." [показать]
Taisia800 09-01-2020-12:44 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо за отзыв Вот уже 9 дней Нового Года пролетело !!...
Taisia800 09-01-2020-12:45 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Спасибо Аннушка, радость моя за отзыв и такую полезную картинку- отзыв ! прямо в тему !
Taisia800 09-01-2020-12:46 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв
Taisia800 09-01-2020-12:47 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! Поклон вам за отзыв и благую картинку в тему
Taisia800 09-01-2020-12:48 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, браво моя Таечка за такой оптимистичный отзыв !!!
Благодарю за чудесный пост, Таисия! Доброго вам дня и прекрасного настроения! [700x572]
Taisia800 09-01-2020-15:33 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Спасибо моя Маргарита за теплый отзыв и красивую зимнюю картинку Вам маленький подарок и
Taisia800 11-01-2020-09:42 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Таточка-Танюша, Спасибо Танюша за отзыв и поздравление с Рождеством! Приглашаю вас в свой дневник Почитайте понравится становитесь постоянным читателем или добавляйте в друзья :) С Рождеством ! Желаю вам Любви , Радости и Счастья ! Пусть здоровье не подводит, И удача пусть заходит! 70558787 (1) (700x393, 2984Kb)
Ответ на комментарий Taisia800 # Спасибо. А читаю я не только вас, Таисия. В ПЧ меня не пускают, т.к. на Лиру есть ограничения. Поэтому, сколько бы раз я не нажималась... ответа на добавление нет. Буду заходить.
Taisia800 11-01-2020-09:56 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Таточка-Танюша,Это все неполадки на Лиру А нажать на взять в друзья не пробовали ( это одно и тоже) В любом варианте СПАСИБО
Ответ на комментарий Taisia800 # Нет, это ограничения... как и больше 200 комментов за час нельзя (включая и нажатие кнопок на нравится), и 1000 комментов в день, и не более 600 друзей, которых посещаешь... а не те, что к тебе добавились якобы читать... я уже не пишу об общих друзьях.. онлайн и офлайн. Просто вы столько не посещаете дневников - сколько я.
klari126 11-01-2020-17:27 удалить
Зимних праздничных приключений, Таисия! ГодКрысы1К (450x452, 59Kb)
Taisia800 12-01-2020-07:15 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, С новым Годом . с новыми творческими успехами дорогая моя птичка Клариссия IMG_6762 (1) (521x694, 79Kb)
Taisia800 12-01-2020-07:17 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Таточка-Танюша, спасибо Танюша за информацию Какой же я чайник !:)))))))))))))))))
Ответ на комментарий Taisia800 # Таисия доброго дня. Это не страшно совсем. И не чайник... Просто у каждого свой уровень любознательности. Кто-то читает запоями, как я, а кто-то рисует и т.д. Я буду и так заходить. Хорошего настроения!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ты не благодарен за то , что у тебя есть... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»