• Авторизация


Любовь к Богу, начинается с мира в душе... 27-12-2019 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Тот , кто не имеет мира в душе,

не может возлюбить ближнего.
Тот,кто спорит и сражается с ближним,

не может возлюбить Бога.



монах Силуан Афонский

из книги

 
 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь к Богу, начинается с мира в душе... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»