• Авторизация


О чем мечтают некоторые сотрудники ДПС на Новый Год :)) 26-12-2019 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Просмотр 42 сек.

Видео из инета 
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
...доброе утро Таичка! пусть утро начнется с позитива, бодрости, удачи...всем нам здоровья и прекрасного настроения, благодарю за пост... [682x700]
Доброе утро, Тая! Этот парниша прекрасно устроился :), но завидовать не будем: каждому по способностям. Хорошего Вам денька! У нас -5 и порхает легкий снежок.
Taisia800 26-12-2019-10:05 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила ! Спасибо за отзыв , кучу добрых пожелания и вкусный завтрак :)
Taisia800 26-12-2019-10:07 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_ГетерлеДоброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв :завидовать Точно не будем , а просто улыбнемся :))
Доброго денечка! Спасибо за утренний позитивчик! Пусть новый день вас порадует хорошими новостями, прекрасным настроением и отменным здоровьем!
Taisia800 26-12-2019-10:24 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Ха ха ха ха Ха моя Таечка ! Браво ! очень понравилась ваш отзыв Взяла себе - возьму на заметку :))
Благодарю за позитив, Таисия! Доброго вам дня и чудесного настроения, моя хорошая! [466x700]
Taisia800 26-12-2019-12:30 удалить
Ответ на комментарий мадамПлюшкина # мадамПлюшкина, Доброго денечка ! спасибо за визит и ссылку
Taisia800 26-12-2019-12:31 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв , пожелания и красивую зиму - хоть на картинке посмотреть, тк снега у нас еще нет
Благодарю за позитив Тая!!!
Taisia800 26-12-2019-15:13 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Тирна Спасибо за отзыв Немного позитива нам всем явно не помешает :)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем мечтают некоторые сотрудники ДПС на Новый Год :)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»