• Авторизация


Родительский дом - начало начал.. 23-12-2019 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я изредка жалуюсь маме на неприятности, то она всегда говорит мне:
— Я не знаю всех деталей, но могу помочь тебе дверью…
Услышав это впервые, я опешила…
Но мама объяснила:
— В твоей жизни может случится что угодно, но не может случится одного: того, чтобы я не открыла тебе дверь…

Так, что в любой момент, если устанешь, не захочешь продолжать чего-то, решишь сотворить революцию, потеряешь, разочаруешься, заболеешь, оборзеешь, будешь права или нет и встанет мысль "что делать и куда идти", то иди домой…

Ко мне… Я обещаю не задавать вопросов…

Но обещаю мягкую постель, вкусную еду для тела и для души, кошку под бок и далее по запросу…

Счастье — это просто, ребята…
Это просто знать, что есть тот, кто поможет тебе дверью…

Лиля Град

 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Родительский дом, это место из Рая. Где время застыло на стрелках часов. И мама всем сердцем ошибки прощая. Подарит тебе теплоту и любовь. Где в детство свое ты опять окунешься. Не будешь усталым, спешащим, седым. Как - будто воды из колодца напьешься И станешь. как в сказке, опять молодым. Все дышит размеренным в доме покоем. Встают до рассвета, едят по часам. И счастье, что есть еще где-то такое, И что тебя ждут обязательно там. [700x525]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Наши мамы ушли в мир иной, но продолжают жить в нашей душе. Комфортного Вам денька!!!
Taisia800 23-12-2019-12:06 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! спасибо и за прелестные стихи в тему Благодарю за пожелания и нежнейшую картинку Вам от всей души
Taisia800 23-12-2019-12:08 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечкаСамуил ! спасибо за отзыв , с которым я полностью согласна,Наши мамы ушли и чем больше проходит время тем острее чувствуешь их Любовь и свой неоплаченный долг Вам от всей души
Taisia800 23-12-2019-12:09 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка и доброй недельки моя Ирина ! спасибо за отзыв Вам от всей души
Замечательно! Благодарю за чудесный пост, Таисия! Доброго вам дня и прекрасного настроения на всю предстоящую неделю!
Taisia800 23-12-2019-15:32 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита !спасибо за эмоциональный отзыв и кучу добрых пожеланий Я таю.... Вам от всей души
Это счастье, когда есть мама! Спасибо вам за прекрасный пост! Хорошего вам денечка и замечательной , предпраздничной недели. Храни Вас Господь!
MsTataka 23-12-2019-16:24 удалить
Классно сказано !!! Спасибо, Таечка !!!
Taisia800 23-12-2019-17:43 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Да, Таечка пока жива мама - вы не сирота ! спасибо вам за отзыв и такую нежную , теплую картинку пожелания Взяла себе тк очень понравилась:))))) Вам от всей души
Taisia800 23-12-2019-17:47 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, добрый вечер моя Наташа ! Как я рада вашему визиту и что пост вам понравился !Спасибо дорогая за эмоциональный отзыв Вам от всей души
MsTataka 23-12-2019-17:59 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Я Вас всегда помню и люблю !!!! И Желаю Вам. только Хорошего !!!
Taisia800 23-12-2019-19:16 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Обнимаю вас с любовью Наташа!
MsTataka 23-12-2019-20:19 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # . 46655245_010709kissing_kitten2 (99x153, 53Kb)
Я люблю усталый шелест Старых писем, дальних слов... В них есть запах, в них есть прелесть Умирающих цветов. Я люблю узорный почерк — В нем есть шорох трав сухих. Быстрых букв знакомый очерк Тихо шепчет грустный стих. Мне так близко обаянье Их усталой красоты... Это дерева Познанья Облетевшие цветы. Максимилиан Волошин 1904 год ***. СТАРИННЫЙ ДОМ - СССР Старинный дом, скрипел, - жалобно стонал, В Душе, - прощальный реквием звучал, В доме, - поминальный звон: - знамение греха, В государстве попередників, - поминки навека. Я умирал, - со мною: - умирала ты, Конец осознан, помыслы просты, За жизнь во тьме, - поём: - во благо тех, За вложенный - в нас: - проклятый грех. Мы платим: - за жадность, жестокость, и… за жалость, За тщеславную, чертячью, и… предательскую зависть, В «Счастии», - вожделение: - от ожидания дурных вестей, «Своевременное», - отречение: - от своих «плохих» детей. Тебя, - любил я, как: - любили мы Христа, Тебя, - губил: - подобно всем врагам - его судившим! Давно, - всё объяснил Пилат: - истина проста! Поколениям - смерть: - за себя не отомстившим. февраль 1992 года ***. https://youtu.be/X1tLZ7h1_iY
Taisia800 24-12-2019-13:34 удалить
Ответ на комментарий Михаил_1949 # Михаил_1949, Доброго денечка Михаил !Поклон вам и за стихи, которые прочитала с большим волнением Ведя я тоже из СССР И большое спасибо за музыкальный подарок - с мелодией вы мне явно угодили Всех вам благ и творческих успехов и храни вас Бог
Taisia800 24-12-2019-16:29 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Людмила , дорогая ! Спасибо за внимание и отзыв Простите меня но я в последнее время не получаю почему то новостной листок и не не оставляю следов в ваших постах, которые с удовольствием просматривала Желаю вам здоровья и творческих успехов С теплом дарю вам
Ответ на комментарий Taisia800 # Taisia800, Я тоже не получала никаких писем,но потом все наладилось-покопалась в настройках!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родительский дом - начало начал.. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»