• Авторизация


Женщина для мужчины — на 3 месте. .. 09-12-2019 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

"Запомните на всю жизнь.

Если хотите быть всегда замужем и при мужчине,

у мужчины на первом месте он сам,

его самореализация, его подвиг, его бизнес.

На втором месте — его друзья,

его велосипед или машина  или фитнес  и т д  и т п .

А на третьем месте — вы, со своим ребёнком, со своей любовью,

— В этом секрет счастливых отношений,

по мнению писательницы Ирины Хакамады

Ирина отметила, что женщину, которая это понимает

и принимает, мужчина не покинет никогда."

[показать]
А ваше мнение дорогие мои ?:))


 

 
 
 
 





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
АРИНБЕРД 09-12-2019-07:19 удалить
В общем то всё верно сказано, просто из всех правил есть исключения и зависят они от духовного развития человека.
Без женщин мужчины — несчастные, Ведь счастье — одно на двоих! Усмешки здесь явно — напрасные… И мы жить не сможем без них! Без женщин — любовь не случается, И не с кем пойти в ресторан, Депрессия вмиг приключается, Становится другом стакан. Без женщин — кровати холодные, Носки у порога стоят, Собаки и кошки голодные, Восторгом глаза не горят! Без женщин — сплошные страданья, Не ждут на столе пироги, Никто не исполнит желанья, Не вставит на место мозги… Без женщины — лишь одиночество, Не слышен без них детский смех… Мужчины! Вы — наше Высочество, Мы — счастье для вас и успех! ...каждая кастрюлька находит свою крышку... доброе утро Таичка! доброго дня и здоровья... [700x437]
Сильвина 09-12-2019-09:54 удалить
Из жизненных наблюдений - "понимающие" женщины, которых устраивает третье место ( на самом деле оно уже десятое), несчастны и часто остаются одни. Не помогает этот совет. Лучше, если семья будет на первом месте, тогда и работа и самореализация у мужчин будет продвигаться успешно. Хобби и друзья пусть займут почетное третье место.
АннА-Ф 09-12-2019-10:11 удалить
Доброе утро, Таичка! Интересная точка зрения, к счастью не ко всем мужчинам относится. Хорошего настроения на всю неделю! [260x195]
Доброго денька, Тая! Далеко не все так однозначно. Мужчина, описанный в данном сообщении - законченный эгоист. Для нормального мужчины дорого все то, что дорого для его семьи. Во всяком случае, так было в семье моих родителей и в нашей семье :). Хорошей Вам недельки и удачного денька!
Благодарю Тая - интересная Тема! Я думаю мужчина должен посадить дерево ( самоуважение, материальная независимость, реализация в социуме...). Построить дом (защита моральная, духовная, материальная ... семьи, родных, от них - уважение, поддержка, любовь...). Вырастить сына - достойного мужчину.
Taisia800 09-12-2019-12:21 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! Спасибо за откровенный отзыв , с которым я согласна : исключения бывают У женщины работа , салоны , хобби , а муж по хозяйству Но таких исключений очень мало ..:))) Вам и
Taisia800 09-12-2019-12:23 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила !Благодарю за прекрасный ГИМН ЖЕНЩИНЕ!! Вам и
Taisia800 09-12-2019-12:24 удалить
Ответ на комментарий Сильвина # Сильвина, Доброго денечка Евгения ! Рада вашему визиту и отзыву ! некоторых ваш отзыв отрезвит и вдохновит :) Вам и
Taisia800 09-12-2019-12:26 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Аннушка , радость моя! рада вашему визиту и отзыву ! Согласна с вами , - не все мужчины ставят женщину на 3 место ! Вам и
Taisia800 09-12-2019-12:28 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Самуил ! доброго денечка ! как я рада вашему отзыву Ведь он от мужчины . От настоящего мужчины !!! За 9 лет дружбы я в этом убедилась . Вам и
Taisia800 09-12-2019-12:29 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина !Спасибо за ваш отзыв и ваше оригинальное , полезное мнение Вам и
Scarlet5 09-12-2019-18:29 удалить
Добрый вечер, дорогая Таисия! Ирина Хакамада сама пять раз была замужем, и моё мнение, что не такая уже она идеальная, давать советы, которые сама не смогла реализовать! Это моё мнение! Прекрасной недели, дорогая Таисия!!!!
На мой взгляд: в корне неверная позиция... но, как говорится: "сколько людей, столько и мнений"... Доброго вечера, дорогая Таисия: я что-то сегодня припозднилась...
Taisia800 10-12-2019-07:49 удалить
Ответ на комментарий Scarlet5 # SCARLET5, Доброго денечка душа моя Нелли ! Спасибо за отзыв и ваше мнение , с которым согласна Видно она к 5 браку это осознала :)))))))))))))))))) Вам и
Taisia800 10-12-2019-07:51 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Рада с утра вашему отзыву Спасибо вам за отзыв .Хакамада пришла к этому выводу видимо опытно после 5 браков :)))))) Вам и
Scarlet5 10-12-2019-17:41 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Дорогая, Таисия! Я думаю так - человек который прожил всю жизнь с человеком, и смог его удержать возле себя, не смотря ни на что, он заслуживает уважения и к его советам можно прислушиваться! А к таким людям как Хакамада, Пугачева, или некоторые цитируют высказывания, ещё хуже, Анджолины Джоли - я их вообще не воспринимаю за тех людей, к советам которых нужно прислушиваться! Приятно было пообщаться, дорогая Таисия! С большим уважением к Вам!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина для мужчины — на 3 месте. .. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»