• Авторизация


Вот бы нам так.... 06-12-2019 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Богоносный духовник папа Савва никогда никого не осуждал.
Когда его спрашивали о ком нибудь : "Что это за человек, отче ?"
-он отвечал:"Это святой человек".
Из книги :


 
 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот бы нам так.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»