Должна быть женщина загадкой,
Маленькой, миленькой, сладкой,
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки,
Стать кому-то святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, тихим бесёнком,
Нежным, пушистым котёнком,
Актрисой, Прекрасной Дамой,
Доброй, заботливой мамой,
Сестрой и подругою верной,
Смелой, отважной, наверно!..
Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюблённой безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной!,
Необидчивой и терпеливой,
Застенчивой, трудолюбивой,
Ничего, ничего не бояться,
Счастливою всем казаться,
Сильной должна быть и слабой,
Доверчивой, умной и храброй,
Гордой, но не ревнивой,
Спокойной и не ворчливой,
Сквозь слёзы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!
Александра Крючкова
[560x700]
Ответ на комментарий АннА-Ф #АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка , радость моя ! Спасибо за отзыв.... Точно- таким бриллиантам как мы -прощаются острые грани"Ха Ха Ха
Вам от души желаю
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо за отзыв и пожелания Рада, что у вас 3+ как и у нас Ура можно гулять !
Вам от души желаю
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка! Спасибо за откровенный отзыв Я тоже честно удивилась прочтя этот афоризм Мне далеко как до Эвереста:))))Но может кто из молодых возьмет на вооружение Хотя бы на конфетный период ХАХАХА
Сдерживать себя— непродуктивно, ибо проблема молчанием не решается.
Всегда должен быть ДИАЛОГ!
Люди должны слышать друг друга, в том числе и боль, и то, что другого человека обижает, тяготит или напрягает к примеру.
Без всякой истеричности, тщательно подбирая слова и уважая партнёра, донести свои мысли, почему нет?
Ответ на комментарий Donnarossa #Donnarossa, Доброго денечка ! спасибо за отзыв У нас у верующих идеал женщины Богородица ! Сколько она претерпела , но "Все слогала
в сердце своем " Все претерпела ,все пережила ..
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита Спасибо за отзыв ,который я прочитала уже утром
Вам и удачного и радостного дня
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! Я тоже по молодости думала , что лучше ДИАЛОГ
Но со временем поняла, что чаще диалог превращается :" Один про лепешку, другой про бомбежку ":(((
Ведь не зря говорят :"Счастье , когда тебя понимают "
В Христианстве пример идеальной женщины- Богородица Все претерпела "слогая в сердце своем "
Господи вас благослови на день грядущий