• Авторизация


Идеальная женщина ....:)) 05-12-2019 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Сдерживать себя, когда обидно,

и

не устраивать сцен, когда больно

— вот что такое

идеальная женщина.

 

Коко Шанель

 

 

 

 

 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Должна быть женщина загадкой, Маленькой, миленькой, сладкой, Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки, Стать кому-то святой и грешной, Быть красивой душой и внешне, Обаятельным, тихим бесёнком, Нежным, пушистым котёнком, Актрисой, Прекрасной Дамой, Доброй, заботливой мамой, Сестрой и подругою верной, Смелой, отважной, наверно!.. Шалуньей весёлой, игривой, Любить и всегда быть любимой, Влюблённой безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной!, Необидчивой и терпеливой, Застенчивой, трудолюбивой, Ничего, ничего не бояться, Счастливою всем казаться, Сильной должна быть и слабой, Доверчивой, умной и храброй, Гордой, но не ревнивой, Спокойной и не ворчливой, Сквозь слёзы уметь смеяться И никогда не сдаваться!  Александра Крючкова [560x700]
IrinaKitaeva 05-12-2019-07:34 удалить
ДОБРОЕ УТРО,ТАИЧКА!!! БЛАГОДАРЮ ЗА МУДРОСТЬ!! [658x700]
АннА-Ф 05-12-2019-08:20 удалить
Доброе утро, Таичка! Для улыбки в этот хмурый зимний день: 2087088_s (200x120, 5Kb)
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо!!! Хорошего Вам денька!
Taisia800 05-12-2019-12:10 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Моя Людмила!Браво! Поклон и за стихи в тему и нежнейшую картинку Вам желаю от души
Taisia800 05-12-2019-12:12 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина Спасибо большое за визит и красивую цветочную композицию Вам от души желаю
Taisia800 05-12-2019-12:15 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка , радость моя ! Спасибо за отзыв.... Точно- таким бриллиантам как мы -прощаются острые грани"Ха Ха Ха Вам от души желаю
Taisia800 05-12-2019-12:18 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо за отзыв и пожелания Рада, что у вас 3+ как и у нас Ура можно гулять ! Вам от души желаю
А вот это точно)))Только увы так только могут единицы Очень хорошего вам дня, приятных новостей и побольше радости ... .
Благодарю Тая - мудро, но не легко соответствовать!
Taisia800 05-12-2019-15:26 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка! Спасибо за откровенный отзыв Я тоже честно удивилась прочтя этот афоризм Мне далеко как до Эвереста:))))Но может кто из молодых возьмет на вооружение Хотя бы на конфетный период ХАХАХА
Taisia800 05-12-2019-15:27 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв , с которым я тоже согласна :))))
Donnarossa 05-12-2019-17:35 удалить
Такие женщины большая редкость, это тот идеал, к которому нужно стремиться.
Благодарю за интересный пост, Таисия. Уютного вам вечера и чудесного настроения!
АРИНБЕРД 05-12-2019-21:49 удалить
Сдерживать себя— непродуктивно, ибо проблема молчанием не решается. Всегда должен быть ДИАЛОГ! Люди должны слышать друг друга, в том числе и боль, и то, что другого человека обижает, тяготит или напрягает к примеру. Без всякой истеричности, тщательно подбирая слова и уважая партнёра, донести свои мысли, почему нет?
Taisia800 06-12-2019-08:53 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa, Доброго денечка ! спасибо за отзыв У нас у верующих идеал женщины Богородица ! Сколько она претерпела , но "Все слогала в сердце своем " Все претерпела ,все пережила ..
Taisia800 06-12-2019-08:56 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита Спасибо за отзыв ,который я прочитала уже утром Вам и удачного и радостного дня
Taisia800 06-12-2019-09:02 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! Я тоже по молодости думала , что лучше ДИАЛОГ Но со временем поняла, что чаще диалог превращается :" Один про лепешку, другой про бомбежку ":((( Ведь не зря говорят :"Счастье , когда тебя понимают " В Христианстве пример идеальной женщины- Богородица Все претерпела "слогая в сердце своем " Господи вас благослови на день грядущий
Donnarossa 06-12-2019-15:10 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Таечка, это наш идеал... но Богородица одна такая, а мы, рабы Божии, грешны, как ни крути, как ни старайся...
Taisia800 06-12-2019-16:49 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa, Доброго, приятного вам вечера ! Будем стараться, молиться и уповать на молитвы Богородицы
Donnarossa 06-12-2019-17:15 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Taisia800, обязательно!
АРИНБЕРД 07-12-2019-12:11 удалить
Спасибо, Таечка. ❤❤❤
Taisia800 08-12-2019-17:03 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Карина , добрая моя подруга от всей души желаю вам [650x488]


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идеальная женщина ....:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»