• Авторизация


Если перед делом молитва не "идет ".... 26-11-2019 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В 1905 году Силуан Афонский провел несколько месяцев в России.

 

 

Когда один из купцов предложил ему сигару, святой сказал:

"Господин, прежде чем закурить сигарету, помолитесь, скажите одно "Отче наш".

Но купец ответил: "Молиться, перед тем как курить, как-то не идет". Преподобный Силуан заметил: "Итак, всякое дело, перед которым не идет несмущенная молитва, лучше не делать."

 
 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
IrinaKitaeva 26-11-2019-07:05 удалить
ДОБРОГО ДНЯ, ТАИЧКА!!!! [564x660]
Молитва перед всяким добрым делом даст нам силы сделать все правильно. ...доброе утро Таичка! Доброго дня и здоровья...благодарю за пост... [700x700]
Taisia800 26-11-2019-12:28 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, Благодарю вас за эмоциональный отзыв
Taisia800 26-11-2019-12:29 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина ! Спасибо за отзыв и благие пожелания Вам
Taisia800 26-11-2019-12:31 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо вам за МУДРЫЙ ОТЗЫВ И благие пожелания Поклон .
Taisia800 26-11-2019-12:32 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв Вам
Добрый вечер, Тая! Очень хороший ответ курильщику :), спасибо! Всех Вам благ!
Donnarossa 26-11-2019-23:00 удалить
Мудро! Вот они, тайные знаки, которые мы порой не видим...
Taisia800 27-11-2019-07:40 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Мне тоже понравился ответ Силуана Афонского .:))) Вам
Taisia800 27-11-2019-07:42 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв рада , что вы нашли полезным пост Мы много не заем - никто нас не учил , вот и собираем по крупицам знания по учению святых отцов . Вам
Мудрый совет. Самого лучшего вам денечка, замечательного настроения и крепкого здоровья.
Taisia800 27-11-2019-15:15 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Рада, что вы в инете:))) Спасибо за добрый отзыв и пожелания Вам
ЗИТТА 27-11-2019-21:11 удалить
Спасибо Тая за мудрость! Однажды одного человека спросили: "Что ты получил, регулярно молясь каждый день?" Он ответил: "Ничего... но позволь мне сказать тебе, что я потерял: злость, эго, жадность, депрессию, ненадежность и страх смерти". Иногда ответ на наши молитвы - это не приобретение, а потеря. Что в конечном счете и есть приобретение!
Taisia800 28-11-2019-10:28 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Это вам за полезный и мудрый отзыв Кто прочтет получит пользу Большое спасибо


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если перед делом молитва не "идет ".... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»