
Средь серого, пустого дня
Мерещится тщета в итоге.
Но вспыхивает мысль одна:
А не забыл ли ты о Боге?
Как горестно теряюсь я
Один средь бедствий и тревоги...
Но сердце подтолкнёт меня:
А не забыл ли ты о Боге?
Спешу, удачей упоён,
К успехам новым по дороге!
Но слышу сквозь мирской трезвон:
А не забыл ли ты о Боге?
Лев Болеславский

 |
|