...добро утро дорогая Таичка! доброго здоровья, позитива...хороший пост благодарю...детей своих родила в любви и в браке, я счастливая мать, бабушка и женщина...
[604x604]
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо за отзыв и ваше мнение,.Часто дети зачатые не по любви -не любимы в семьях
Теплых и нежных выходных вам
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина Спасибо вам за отзыв . с которым я согласна Часто дети появившиеся без любви - не любимы и не умеют любить
Теплых и нежных выходных вам
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила !Спасибо за то что поделились своим опытом -где дети по Любви там и ВСЕ по любви
Теплых и нежных выходных вам
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв и ваше мнение Я из своего опыта знаю : дети рожденные без любви - не любимы и сами не умеют Любить
Теплых и нежных выходных вам