• Авторизация


Зарождение ребенка должно быть в Любви .. 08-11-2019 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
...добро утро дорогая Таичка! доброго здоровья, позитива...хороший пост благодарю...детей своих родила в любви и в браке, я счастливая мать, бабушка и женщина... [604x604]
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Вопрос, конечно, интересный :), но спорный. Удачного Вам денька!!!
Благодарю Тая - верю Преподобному Нилу Мироточивому!
Доброго денечка! Согласна с Преподобным. вам чудесного дня и очень хороших выходных!
Доброго дня и прекрасного настроения, Таисия!
Taisia800 08-11-2019-12:53 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо за отзыв и ваше мнение,.Часто дети зачатые не по любви -не любимы в семьях Теплых и нежных выходных вам
Taisia800 08-11-2019-12:57 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина Спасибо вам за отзыв . с которым я согласна Часто дети появившиеся без любви - не любимы и не умеют любить Теплых и нежных выходных вам
Taisia800 08-11-2019-12:59 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила !Спасибо за то что поделились своим опытом -где дети по Любви там и ВСЕ по любви Теплых и нежных выходных вам
Taisia800 08-11-2019-13:00 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв и ваше мнение Я из своего опыта знаю : дети рожденные без любви - не любимы и сами не умеют Любить Теплых и нежных выходных вам
Taisia800 08-11-2019-13:01 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, И вам моя Маргарита доброго денечка и Теплых и нежных выходных вам


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарождение ребенка должно быть в Любви .. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»