• Авторизация


Одеваемся в Любовь...Потеплее... 05-11-2019 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




За окошком с каждым днём холоднее,
Одеваемся в любовь...Потеплее
И тогда простуда нам не подруга,
Отогреем мы сердцами друг друга.

 

Под пальто одеть неплохо бы нежность,
Вместе с шарфом повязать чувств безбрежность,
А перчатки утеплить добрым словом,
Чтоб к сердитости зимы быть готовым.

 

 

Одеваемся в любовь... Это стильно,
Перед ней любая вьюга бессильна,
Она быть должна у всех в гардеробе,
Потому как на века будет в моде.

Сергей Доскач

 

Дорогие мои ,желаю всем Счастья, Любви и Нежности :))

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька! Пусть у вас продлятся теплые дни!!!
Taisia800 05-11-2019-12:33 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, Доброго денечка ! спасибо за визит От всего сердца желаю вам Любви,Счастья и Верности
Taisia800 05-11-2019-12:35 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка , радость моя! Спасибо за отзыв и пожелания хорошие От всего сердца желаю вам Любви ближних ,Счастья и Здоровья моя дорогая подруга
Taisia800 05-11-2019-12:36 удалить
Ответ на комментарий Анирра # Анирра, Это вам за оптимистичную картинку- прекрасное начало дня ! От всего сердца желаю вам Любви,Счастья и Верности и всего самого доброго
Taisia800 05-11-2019-12:39 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена! спасибо вам за визит и поклон за картинку Взяла себе - Очень понравилась От всего сердца желаю вам Любви в сердце и от ближних ,Счастья и Здоровья и Храни вас Господь
Taisia800 05-11-2019-12:42 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания теплых дней Сегодня с утра 8+правда с дождем С утра лень было гулять- увидела , что 8+ быстро собралась и на улицу ВЗАИМНО и вам желаю хорошей погоды Обычно как то наоборот бывает:)) От всего сердца желаю вам Любви,Счастья и Верности,Здоровья и всего самого доброго дорогой мой друг
Благодарю, Таисия! Доброго вам дня, прекрасного настроения! [700x487]
Любовь - это счастье и горькие муки, Любовь - убийство души от разлуки. Любовь - это смесь шоколада с горчицей, Она побеждает, дикой волчицей. Любовь берет власть, как диктатор в стране, Но светит звездой в нескончаемой тьме. Любовь берет власть над душой и сознаньем, И вынуждает к невольным признаньям. Но это лишь малая часть всей любви, Любовь не опишешь, просто люби. Волкова Анна [699x466]
Taisia800 05-11-2019-15:10 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо вам за отзыв Уже не представляю себе дня без вашего теплого отзыва :) От всего сердца желаю вам Любви,Счастья и Верности,Здоровья и всего самого доброго дорогой моя дорогая подруга..
Taisia800 05-11-2019-15:12 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Любовь и правда - не опишешь... Спасибо моя Людмила за красивый, поэтичный отзыв- украшение поста За картинку поклон От всего сердца желаю вам Любви,Счастья и Верности,Здоровья и всего самого доброго дорогой моя дорогая и нежная подруга
От души благодарю .Вам хорошего продолжения дня и чудесной погоды ( у нас очень тепло, чего и вам желаю)
Taisia800 05-11-2019-17:16 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, Доброго денечка Оленька ! Спасибо за отзыв За пожелания добрые- поклон От всего сердца желаю вам Любви,Счастья и Верности,Здоровья и всего самого доброго дорогой моя дорогая и давняя подруга розы тоже вам дорогая в знак признательности
Taisia800 05-11-2019-17:19 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за отзыв,За белку - воздушный поцелуй . за пожелания теплой погоды поклон Сегодня чудо - никогда такого не было : днем 15+!! От всего сердца желаю вам Любви,Счастья и Верности,Здоровья и всего самого доброго дорогой мой человек и теплая подруга Розы тоже вам дорогая в знак признательности
Таисия,дорогая,спасибо Вам за Вашу доброту и за дружбу!
Taisia800 07-11-2019-11:44 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, И вам Елена спасибо за внимание вашу и дружбу, которой я очень дорожу 2b61b9e0adb731cb752e2e7b2c722816 (600x449, 64Kb)
ЗИТТА 10-11-2019-16:21 удалить
Чудесный пост!Спасибо большое!
Taisia800 11-11-2019-12:39 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв !Всего вам самого доброго и любви от ближних 2b61b9e0adb731cb752e2e7b2c722816 (600x449, 64Kb)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одеваемся в Любовь...Потеплее... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»