• Авторизация


Важная информация !Внимание мошенники!!!! 02-11-2019 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях увидела в интернете объявление о продаже новейшего  глюкометра для измерения сахара, без инвазивным  методом , те без прокола

 по цене 1490 р + 8 батареек   за 300 р + почтовые рассходы 

Итого 2270 руб  по ниже указанному  сайту

http://shopy-live.info/koshatost?subid1=1&subi...&yclid=6438921112332555295

Не прошло и 3 дней как стали поступать звонки :" Срочно заберите посылку "  Отвечаю квитанции еще нет ! 
Они : "Сейчас квитанции не нужны . Мы пришлем вам СМС и на почте дадут посылку " 
 С волнением и радостью пошла на почту , отстояла очередь , получила посылку - снова уплатила почтовые расходы
Дома открываю посылку : нахожу какие то часы без цифр на циферблате  и много , много бумаги ВСЕ ! ШОК.

Первый раз со мной такое  произошло 

По адресу отправителя вышла на сайт 

https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/mobiljnie_telefoni/44942-zakazal-telefon-xuawei-mate-20.html

где масса жалоб , что получили не то что хотели .

Особенно жалко : ребенку заказали игрушку крутую на день рождения , а вместо нее....

и мужчина пострадал на 8000т ( получил такие же часы )

 

Зашла снова в раздел заказов ,моментально высветилось  мое имя  и телефон  т е я была в их базе данных

Якобы сделала  заказ .

Через некоторое по моему телефону  связался   тот же оператор, мужчина и на мои претензии , якобы проверил базу данных

 и заявляет , что меня в базе данных нет  и  я не у них покупала глюкометр  и бросает трубку  .

 Эти мошенники предлагают большой  набор товаров.

Будьте предельно внимательны. 

И только через некоторое время , успокоившись , я увидела  что  на сайте рекламирующем глюкометр  нет названия фирмы, нет телефона для обратной связи   и раздела отзывов .

 Будьте более внимательны и менее доверчивы, чем я  !

Знайте о мошенниках сами и передайте это своим читателям !
 

 

 



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! В связи с этим вспоминается афоризм К. Пруткова: "Не верь глазам своим".
...доброе утро Таичка! доброго здоровья, хороших выходных, бодрости, позитива...на какие только гадости идут эти мелкие людишки, спасибо дорогая за предупреждение... [700x580]
Полезная информация - благодарю Тая!
Благодарю, Таисия! Доброго вам денёчка!
Donnarossa 02-11-2019-19:08 удалить
Я много заказываю в интернет-магазинах. У меня свой список надёжных. Но спасибо за предупреждение, всё+таки надо быть осторожнее. К слову, никогда по предоплате или на почту не делаю заказы. Только в пункты доставки, причём вскрываю при работниках пункта, они фиксируют в случае недовложений.
Taisia800 03-11-2019-18:01 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Точно сказано Самуил!
Taisia800 03-11-2019-18:02 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! спасибо за отзыв и вкусное угощение
Taisia800 03-11-2019-18:03 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! Спасибо за визит и отзыв
Taisia800 03-11-2019-18:04 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина! спасибо за отзыв
Taisia800 03-11-2019-18:04 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв Рада, что вы в инете
Taisia800 03-11-2019-18:06 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa, Доброго денечка ! спасибо вам за отзыв и пояснения , о которых я к сожалению не знала
Livitalia 12-11-2019-23:15 удалить
СпасибоТаичка, каждый день шлют всякую ерунду на почту( в последнее время оч. много. Всегда сразу иду в яндекс интернет пишу этот адрес. и там много отзывов все спам. Можешь сходить в аптеку и спросить у них, где можно купить этот прибор, на каком сайте медицинского оборудования. Делаю давно заказы иногра в Утконосе продукты, посуда, всего много разного для хозяйства .
Taisia800 13-11-2019-08:56 удалить
Ответ на комментарий Livitalia # Livitalia, Да , настали времена :"не верь глазам своим " Спасибо вам за отзыв , понимание и совет Удачи вам во всх делах ваших


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Важная информация !Внимание мошенники!!!! | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»