• Авторизация


Как молимся, так и живем 30-10-2019 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как молимся, так и живем 

 Доктор биологических наук, профессор Санкт-Петербургского

психоневрологического НИИ им.В.М. Бехтерева Валерий Борисович Слёзин

считает,что молиться нужно каждый день.

Молиться , а не медитировать...

К этому выводу он пришел в результате своих исследований.

Его «нестандартная» научная работа стала сенсацией.

18370492 (364x260, 59Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как молимся, так и живем | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»