Доктор биологических наук, профессор Санкт-Петербургского
психоневрологического НИИ им.В.М. Бехтерева Валерий Борисович Слёзин
считает,что молиться нужно каждый день.
Молиться , а не медитировать...
К этому выводу он пришел в результате своих исследований.
Его «нестандартная» научная работа стала сенсацией.
