• Авторизация


Прочь все сомнения .... 29-10-2019 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



«...дoвoдилocь ли вaм видeть дуб в cocтoянии cтpecca

или

дeльфинa, пpeбывaющeм в мpaчнoм pacпoлoжeнии духa,

лягушκу, cтpaдaющую зaнижeннoй caмooцeнκoй,

κoшκу, κoтopaя нe мoжeт paccлaбитьcя

или

птицу,oбpeмeнeнную oбидoй?»

/Эκхapт Τoллe/

Учимся у природы  и радуемся каждому дню....

 

 

 
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Замечательное начало дня!Благодарю,Таечка!Доброе утро и хорошего настроения!
...Таичка! благодарю Вас за чудесный пост, доброго Вам дня и здоровья!... [516x344]
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам дня!!!
Благодарю Тая за позитивный пост!
Taisia800 29-10-2019-12:20 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв , пожелания добрые За картинку - поклон Очень понравилась Хорошего настроения и удачи в делах и
Taisia800 29-10-2019-12:21 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо за отзыв и пожелания Вам от души желаю Хорошего настроения и удачи в делах и
Taisia800 29-10-2019-12:22 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв Пусть позитивное настроение сохранится на весь день
Taisia800 29-10-2019-12:23 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! Спасибо за визит, за картинк поклон - взяла себе в коллекцию Хорошего настроения и удачи в делах и
Taisia800 29-10-2019-12:42 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Спасибо за отзыв Пусть ваш день будет замечательным и успешным
Очень правильный настрой. Только так , а не иначе!!! Позитивного вам дня и прекрасного настроения!!!
Taisia800 29-10-2019-13:12 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Тачека ! спасибо за цитирование , отзыв , пожелания и картинку- класс- любуюсь :)) Пусть ваш день будет замечательным и успешным сегодня и ВСЕГДА !
Как же все это верно! Спасибо! Таисия , можно вопрос? ********************** Психиатр у мамы поставил диагноз сосудистая деменция и выписал корректирующие поведение лекарства. Помогло уже через неделю! Стала не мычать, а говорить ь предложениями, захотелось общаться... Пришли ее племяницы (мои двоюродные сестры-в медицине совсем не понимающие, одна всегда дома сидела, другая торговала на рынке....). Они ей сказали, чтоб меня не слушала, они-то видят, что она здоровый человек и пусть не пьет таблетки (вроде как я ее отравить ими решила!) Я к матери подхожу, спрашиваю, будет или нет пить таблетки-нет, отказалась. Тогда я ей просто отдала две коробки с лекарством, написала на коробках сколько и в какое время пить ь(все равно я на работе и проследить не могу!) и сказала, чтоб делала с лекрством что хочет. Оно очень дорогое, куплено не мною, а на твои деньги , передумаешь, а вновь раскладывать лекарства стану, а нет-твое дело, но ты усугубляешь свое состояние. Маразматики вне логики живут, их не понять и их легкомысленность (82-ой год ей пошел). Легкомысленно сказала:Если хуже будет,то опять меня сводите к психиатру. Как будто у нас так просто уйти с работы, особенно, если отгулов нет! Тая, как бы со стороны посмотрите на эту ситуауию, я Вам полностью доверяю. Кто прав: сестрицы двоюродные, мешающие лечению, я или метущаяся мать? Или такая ситуация на небе уже сложилась и я ее принять должна? Психиатр предупреждала, что больной что угодно может сказать или сделать, так что наращивайте внутри себя броню! Напишите пару строчек если не затруднит. Можно в личку. Спасибо Вам, вы верующая, я Вам доверяю и заранее благодарю.
Золотые слова Таечка!!! Доброго дня,здоровья,радости!!!
nigilist 30-10-2019-07:26 удалить
Что ж радуйтесь, бесчувственные люди, живите, как деревья - беззаботно, иль курицей - покуда не на блюде, мы каждый в своем выборе свободны.
Taisia800 30-10-2019-11:54 удалить
Ответ на комментарий nigilist # nigilist, Доброго денечка ! спасибо вам за визит и отзыв
Taisia800 30-10-2019-11:56 удалить
Ответ на комментарий ВЕРА_димдим # ВЕРА_димдим,Доброго денечка моя Верочка !Рада вашему визиту :))Спасибо за отзыв Пусть ваш день будет замечательным и успешным
Taisia800 30-10-2019-11:57 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, Доброго денечка ! спасибо за отзыв и осенний приветик Доброго денечка ! Спасибо за отзыв Пусть ваш день будет замечательным и успешным
Taisia800 30-10-2019-12:44 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина ! спасибо вам за отзыв и вопрос ... Простите , я продукт СССР , многогрешная и еще плохая верующая , тк только учусь быть ей А это сложная наука .. В отношении вашей мамы : старайтесь все делать с любовью , которую понимают даже животные и растения.. Это больше нужно вам так как вы в группе риска по данному заболеванию тк эти заболевания передаются генетическим путем Есть целые семью с такими заболеваниям..Ваш пример ухода за мамой - пример для дочки И главное добродетели для Господа . Если трудно делать с любовью Делайте хотя бы по совести , чтобы потом когда мамы не будет не было бы мучений совести , что сделали что то не правильно А мучения совести это тяжелее чем вам сейчас .. Или хотя бы относитесь к ней как бы вы хотели , чтобы относились к вам при таком состоянии (не дай Бог ) Крепитесь , терпите ( все имеет когда то конец) и молитесь с ВЕРОЙ Господу , даже казалось бы по мелочам Он услышит и поможет Только Господь В отношении тетушек : под разными предлогами сократите их прибывание. Понимаю вас всем сердцем Мама моя умерла в 88 лет и тоже сильно изменилась перед смертью ее отношение ко мне Про мучения совести - это из моего опыта Обнимаю вас крепко Мысленно с вами [536x604]
Ответ на комментарий Taisia800 # Тая, спасибо большое. Да, с папой то же было . Сначала не леченная (не хотел и не верил) деменция, которая закончилась инсультом и лечением три года, но.... в 78 лет он уже не смог выздороветь. Но мы ухаживали, я и глаза папе закрыла и сделала все, что надо ... Поэтому чувства вины нет, ухаживали как могли, мы же не мед.сестры, но хирург, которого вызывали похвалил меня за то, как я умело пролежни заживляю отцу и дала много ценных советов. Хороший врач. ----------- Именно этого я для мамы боюсь - инсульта! Ведь не вспомнят, что из-за них лекарство мама бросила и все шишки на кого будут, догадываюсь..... ------------- И наезды сестер двоюродных: Иш, ты какая хозяйка появилась тут, мне вообще не понятны. А кто в нашем доме хозяйка, если мама заболела и ее лечить начинали?! У них у каждой квартиры есть.... Это очень обидно, разглядеть столько грязи от родных, когда что-то пошло не по их плану! Не по их желанию! Спасибо, я уже частично ограничила их доступ, сказала, что встречи либо когда мы с работы придем, т.е. после 18-00, либо в выходной день! Можно было бы даже и время оговорить, но я в такой нервной ситуации не подумала про это (а ждать их все выходные мне не хотелось бы совсем, нам и продукты купить надо себе и маме и приготовить потом). От всей души Вас благодарю!
Taisia800 31-10-2019-10:01 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, С тетушками действуйте вежливо , но настойчиво-ссылайтесь на врача -мол общение должно быть ограниченно Крепитесь ,берегите себя молитесь и Бог вам в помощь С пониманием и пожеланием всего наилучшего .. вам маленькое от меня утешение [604x582]
Ответ на комментарий Taisia800 # Спасибо Вам! Получается, что виртуальная поддержка много больше значит, чем реальная! Тут мне верят, верят, что я действительно пользы хочу, а двоюродные сестры вредят, а соседи , настроенные против меня сестрами, даже спрашивают6 а действительно ли я лекарства по рецепту купила? А кто бы мне их без него продал???! Вчера открыла книжку телефонную, записать телефон соседки, а там написанное сбивчиво матерью письмо, что мы с Наташей (она вообще никогда таблетки ей не дает) хотим ее отравить, спасайте ее! Написала старшей по дому, я вырвала лист, принесла на работу, чтоб с коллегами посоветоваться: совсем мать сдурела или что?! Посоветовали врача на дом платно вызвать и сходит в пункт милиции с заявлением о том, что сестры вредят. Не знаю, Тая, что я решу делать, пока талон к врачу только на 12 ноября. Хочу показать и ей письмо и что мать таблетки не пьет , чтобы врач тоже принимала меры: лечить или просто в карте написать, что больная самовольно лечение прекратила. Я очень не хочу, чтобы ей попало за хулиганство сестер и материно поведение. А лекарства я не выбросила, а отнесла себе на работу, а то пока мы работаем отравится чем, а нам не доказать , что мы ни при чем. Тем более, что в молодости она из-за отца травилась, что он ее не любит... Да, вот такая семейка, такая мощная отработка кармы идет! Еще раз благодарю Вас!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прочь все сомнения .... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»