• Авторизация


Пророчество сбываться ... 26-10-2019 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


."Человечество погибнет не от атомной бомбы,

и не от бесконечных войн.

Оно похоронит себя под горами собственных отходов",

- Нильс Бор
wCetKAL0OyM (560x700, 531Kb)

.
qC-GtI6TPaU (639x620, 237Kb)

.
MqR_8tlUelg (507x700, 390Kb)

5.
OBTGE8cfh0A (366x480, 186Kb)

6.
kz1FzVoO1tg (700x466, 340Kb)

7.
Dd6_AahpSPM (700x466, 414Kb)

8.
A-dsgcZLzbY (700x613, 318Kb)

9.


10.
9yU6C-l0aLo (640x515, 212Kb)

11.
9oZrSleuLwc (700x632, 175Kb)

1.
13_427929 (1) (700x467, 553Kb)

2.
54cdd3edd565229c9a92 (700x466, 399Kb)

3.
e654ac6s-1920 (1) (700x465, 507Kb)

4.
Es4Xn_tIaMc (700x466, 239Kb)

5.
fa32531501e7a154ba8d266732c9d001 (700x413, 354Kb)

HCLyURHi1RKjBXef4nBZv1gW (700x466, 185Kb)

Чайки перепутали резинки для волос с червяками и забросали ими остров
Резинки обнаружили рейнджеры, которые присматривают за птицами.
 
Эксперты говорят, что это еще одна сторона влияния человека на планету. И это весьма тревожный знак, ведь резинки были найдены на острове Маллоне, находящемся под пристальным вниманием организации National Trust.
 
Для того, чтобы попасть на остров, нужно специальное разрешение, потому что здесь гнездятся чайки. Это место чрезвычайно важно для птиц, особенно для морских и серебристых чаек — самых ценных видов с острова, которые внесены в красную книгу.
 
Рейнджеры, которые очищали остров от мусора, обнаружили тысячи резинок для волос. Предположительно их используют на цветочных полях неподалеку, чтобы зафиксировать растения.
А птицы перепутали их с червями.


HT-11-india-water-pollution-MEM-170419_3x2_1600 (700x466, 514Kb)
6.
CWFWyDzElCg (502x502, 155Kb)

769558 (700x405, 331Kb)

Юрий Гагарин написал :«Облетев Землю в корабле спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета.

Люди, будем хранить, и преумножать эту красоту,

а не разрушать её»

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Donnarossa 26-10-2019-08:15 удалить
Доброе утро, Тая! Серьёзную тему Вы затронули. Доброго Вам дня!
АннА-Ф 26-10-2019-09:47 удалить
Доброе утро, Таичка! Очень грустно... Человечество ведёт себя как раковая опухоль на теле Земли, и тут и там медленно но верно уничтожает своего "хозяина", а в конечном итоге гибнет вместе с ним. 02-161x161_c (161x161, 13Kb)
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! В Германии все сортируют отходы: бумагу в отдельный пакет, пластик в другой, для стеклянной посуды на улице стоят специальные контейнеры и т.д.. Когда уже наши все это "срисуют", ведь все очень просто, и никаких особых затрат. Прекрасных Вам выходных.
Много есть чудес на свете, Человек их всех чудесней. Но себя лишь он любил И природу погубил. Он никак не мог понять, Что природа — наша Мать! Вырубаются леса, реки загрязняются, И Много есть чудес на свете, Человек их всех чудесней. Но себя лишь он любил И природу погубил. Он никак не мог понять, Что природа — наша Мать! Вырубаются леса, реки загрязняются, И вода у нас в реке нам уже не нравится Нет теперь в лесах зверей, Человек ведь всех главней! Удержаться он не смог, Это был его порок. Почему не может он Жить спокойно и с умом? Охранять, любить, ценить, Всей природой дорожить! А теперь вот видим мы Леса без птиц, и земли без воды… Все меньше окружающей природы, Все больше окружающей среды. вода у нас в реке нам уже не нравится Нет теперь в лесах зверей, Человек ведь всех главней! Удержаться он не смог, Это был его порок. Почему не может он Жить спокойно и с умом? Охранять, любить, ценить, Всей природой дорожить! А теперь вот видим мы Леса без птиц, и земли без воды… Все меньше окружающей природы, Все больше окружающей среды. [700x393]
Благодарю Тая - актуальный пост!
Taisia800 27-10-2019-06:42 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв И осознание ,что тема серьезная Дай Бог , чтобы наши потомки ВСЕГДА радовались бы красоте Божьего Мира
Taisia800 27-10-2019-06:44 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка , радость моя ! Спасибо за отзыв и точный диагноз человечеству :Раковая опухоль на теле Земли ! Дай Бог , чтобы наши потомки ВСЕГДА радовались бы красоте Божьего Мира
Taisia800 27-10-2019-06:45 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, и поклон вам моя Людмила за стихи в тему ! Дай Бог , чтобы наши потомки ВСЕГДА радовались бы красоте Божьего Мира
Taisia800 27-10-2019-06:48 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо вам за отзыв и опыт борьбы с мусором в Германии Сейчас власти пытаются это внедрить и у нас Но народ наш .... не так дисциплинирован как немцы Трудно приживается этот опыт у нас Дай Бог , чтобы наши потомки ВСЕГДА радовались бы красоте Божьего Мира
Taisia800 27-10-2019-06:50 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв и понимание актуальности поднятого вопроса Дай Бог , чтобы наши потомки ВСЕГДА радовались бы красоте Божьего Мира
glagolec 27-10-2019-12:31 удалить
Интересно, а, Грета Тунберг считает, что мусор лишил её детства, например, как ложное понятие глобального потепления? Несколько лет назад вышел тяжёлый фильм "Мусор", вот где всемирная беда. Говорят мы эволюционируем, но, тогда, почему при раскопках древних поселений нет ни одной раскопанной свалки? Даже, в Советском Союзе использовалась бумага для обёртки, а тара была многоразовая. Так, куда мы катимся? С уважением!
Добрый вечер,Таечка!Актуально!Очень даже!Благодарю!
Taisia800 27-10-2019-15:55 удалить
Ответ на комментарий glagolec # glagolec, Доброго денечка ! Спасибо вам за расширенный отзыв и ваши вопросы Может кто почитает из высоких чинов и задумаются как исправить это опасное положение .. Дай Бог , чтобы наши потомки ВСЕГДА радовались бы красоте Божьего Мира
Taisia800 27-10-2019-15:56 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка,Доброго денечка! Спасибо за отзыв и поддержку Дай Бог , чтобы наши потомки ВСЕГДА радовались бы красоте Божьего Мира
Taisia800 27-10-2019-15:57 удалить
Ответ на комментарий Mjja # Mjja, Доброго денечка ! спасибо за отзыв и ваше благое пожелание Дай Бог , чтобы наши потомки ВСЕГДА радовались бы красоте Божьего Мира


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пророчество сбываться ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»