...доброе утро Таичка, доброго дня и здоровья...будем молиться святому об исцелении души и тела...всем нам доброго здоровья и благополучия...благодарю за пост...
[700x464]
У меня особое отношение к Св. преподобному Сергию. Когда мой муж Сергей пошёл креститься уже в довольно взрослом возрасте, а было ему уже 40 лет, то после обряда крещения он, не зная ни единого святого, пошёл прямиком к иконе Сергия Радонежского, просто ноги его понесли. И только потом, перекрестясь перед иконой и спросив у бабушки чей лик, узнал что это его покровитель. Вот уж мы были удивлены немерено.
Моли Бога о нас, преподобный Сергий! С праздником!
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Поклон вам за праздничные поздравления и прекрасный осенний натюрморт
От всей души желаю
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Поклон вам моя Маргарита за поздравление и прекрасный вид Троице Сергиевой Лавры , где покоятся святые мощи Сергия Радонежского - игумена Земли Русской
От всей души желаю
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Спасибо Самуил за визит и прекрасные пожелания - душевного комфорта Очень бы хотелось ..
От всей души желаю вам
Ответ на комментарий Donnarossa #Donnarossa, Поклон вам за расширенный и откровенный отзыв Я вас понимаю.
У меня сделанной в СССР духовное возрождение началось
после посещения раки с мощами Сергия Радонежского.
От всей души желаю вам
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Поклон вам моя Таечка за поздравления , пожелания такие душевные и конечно белку -всегда умиляюсь когда их вижу
От всей души желаю вам
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Поклон вам моя Ирина за поздравление и пожелания такие душевные !
От всей души желаю вам