• Авторизация


Никто так нам не опасен, как ... 03-10-2019 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


 

L]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Да, как себе стелем так и спим. Благодарю Тая!
Taisia800 03-10-2019-12:39 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Ой Ирина готовила на завтра а опубликовала сегодня :))) Удачного вам дня
Это точно! В каждом из нас борются добро со злом, И не факт, что добро всегда выходит победителем.
MsTataka 03-10-2019-13:40 удалить
Вот уж точно .... Добрый день, дорогая Таечка !!! Желаю Вам всех благ и хорошего настроения !!! Я Вас помню всегда и люблю !!!
Так точно подмечено ! Согласна на 100%.Хорошего вам дня и чудесной погоды( как на картинке) у нас сегодня еще +22 и солнечно, с завтрашнего дня обещают понижение температуры и дожди
Taisia800 03-10-2019-16:46 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Спасибо Самуил за откровенный отзыв , с которым я согласна Иногда сам себе удивляешься :(
Taisia800 03-10-2019-16:48 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Наташенька ! Спасибо вам Наташа за визиты и " нравится " и пожелания добрые и нужные .. Знайте , я мысленно всегда с вами Обнимаю вас с любовью Угощаю вас
Taisia800 03-10-2019-16:56 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Ой Таечка ! у нас сегодня не обыкновенный осенний день :тепло , солнечно , без ветра все деревья в золоте - жить хочется ! Но завтра ждут похолодания , дожди и снижение температуры ..
LJILJANA 03-10-2019-23:32 удалить
Это точно! никто не может причинить тебе боль так же сильно, как ты сам.... Картинка
Taisia800 04-10-2019-07:34 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, спасибо за ваш откровенный отзыв .Будем учиться беречь себя ! Угощаю вас


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никто так нам не опасен, как ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»