Так точно подмечено ! Согласна на 100%.Хорошего вам дня и чудесной погоды( как на картинке) у нас сегодня еще +22 и солнечно, с завтрашнего дня обещают понижение температуры и дожди
Ответ на комментарий MsTataka #MsTataka, Наташенька ! Спасибо вам Наташа за визиты и " нравится " и пожелания добрые и нужные ..
Знайте , я мысленно всегда с вами Обнимаю вас с любовью
Угощаю вас
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Ой Таечка ! у нас сегодня не обыкновенный осенний день :тепло , солнечно , без ветра все деревья в золоте - жить хочется !
Но завтра ждут похолодания , дожди и снижение температуры ..