• Авторизация


Частое заблуждение.... 03-10-2019 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одно из самых обычных заблуждений

состоит в том,

чтобы считать людей

добрыми, злыми, глупыми, умными.

Человек течет,

и в нем есть все возможности:

был глуп, стал умен, был зол, стал добр

и наоборот.

В этом величие человека.

И от этого нельзя судить человека.

Ты осудил, а он уже другой.

Лев Толстой



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Доброе утро,Таечка!Как верно заметил Л.Толстой?!В нас ведь всего намешано - и ума и глупости,и добра и злости.Просто у каждого из нас в какие-то моменты аккумулируется что-то одно,а со стороны одному кажется,что я добра,другому - зла и т.д. Благодарю за цитату!
ТАЕЧКА...С БЛАГОДАРНОСТЬЮ..ТАК И ЕСТЬ НАША ЖИЗНЬ
...плюс и минус есть в каждом из нас...доброе утро Таичка, доброго здоровья, бодрости, позитива... [669x700]
АннА-Ф 03-10-2019-08:19 удалить
Доброе утро, Таичка! С солнечным теплым денечком! [236x236]
Благодарю, Таисия! Доброго дня, хорошего настроения!
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Tajamir 03-10-2019-11:42 удалить
Судить следует поступки
Благодарю за мудрость Тая!
Taisia800 03-10-2019-12:03 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! спасибо вам за отзыв и что поделились своим мнением и опытом Думаю и другим будет интересно .. Угощаю
Taisia800 03-10-2019-12:05 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, Как я рада вашему визиту и отзыву Ольга ! За все вас благодарю и угощаю как дорогую гостью
Taisia800 03-10-2019-12:06 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за нежное утро , вкусное угощения и теплые пожелания , которые волшебно превратились в солнечный и теплый денек Угощаю вас дорогая моя
Taisia800 03-10-2019-12:08 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, И вас Аннушка , радость моя с теплым солнечным денечком , когда хочется сказать :"золотая осень " угощаю вас
Taisia800 03-10-2019-12:09 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко,Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо за отзыв и пожелания Все по вашему : день солнечный и теплый вас угощаю
Taisia800 03-10-2019-12:11 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв мы то с вами знаем , что человек гармоно зависимое существо ...:))))) У нас чудный , солнечный день и 18+!!!!!!!!!Чего и вам отдуши желаю Угощаю
Taisia800 03-10-2019-12:12 удалить
Ответ на комментарий Tajamir # Tajamir, Доброго денечка !Спасибо вам за отзыв и ваше мнение . с которым я 100% согласна .. Угощаю вас
Taisia800 03-10-2019-12:13 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина Спасибо за отзыв Рада , что вы нашли пост мудрым Угощаю вас
ЗИТТА 03-10-2019-12:26 удалить
Добрый день,Тая!Спасибо за мудрость!
Tajamir 03-10-2019-12:33 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Спасибо, моя милая тезка, Тая! Приятного дня! 132685245_image (128x128, 627Kb)
Taisia800 03-10-2019-12:41 удалить
Ответ на комментарий Tajamir # Tajamir, Спасибо , что назвали свое имя Так приятно встретить тезку на просторах ЛИРУ :))
Taisia800 03-10-2019-12:41 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка !Спасибо за отзыв Рада , что вы нашли пост мудрым Угощаю вас
Tajamir 03-10-2019-14:07 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Таисочка, так у меня в дневе написано Tajamir/ Таямир, а полное, по батюшке, Таисия ВладиМИРовна, вот и получается Tajamir Редко ты заглядываешь в гости, иначе уже бы поняла. Обнимаю, чудесного осеннего денечка!
Очень верное замечание. Преподобный Иоанн Лествичник писал: «Если бы ты увидел кого-либо согрешающего даже при самом исходе души из тела, то и тогда не осуждай его; ибо суд Божий неизвестен людям. Некоторые явно впадали в великие согрешения, но большие добродетели совершали втайне; и те, которые любили осмеивать их, обманулись, гоняясь за дымом и не видя солнца».
Taisia800 03-10-2019-16:52 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, и поклон вам за цитату Иоанна Лествичника в тему Прочитала с удовольствием Друзья тоже понравится Угощаю вас
Taisia800 03-10-2019-16:59 удалить
Ответ на комментарий Tajamir # Tajamir,Тезка дорогая моя Простите , что редко захожу Я каждый день выпускаю пост и отвечаю на все комметы Знаете , с возрастом время как то укорачивается ..Не успеваешь всех охватить.... И погулять пока осенние деньки хочется У нас сегодня чудный осенний день
Tajamir 03-10-2019-17:40 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Да-да! Само собой, Тая. Только радости Вам и чудесных осенних прогулок! Спасибо большое
Taisia800 03-10-2019-17:53 удалить
Ответ на комментарий Tajamir # Tajamir, Спасибо за понимание Вам
Taisia800 04-10-2019-07:31 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, Доброго денечка !Спасибо за визит и пожелания красивое Вам


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Частое заблуждение.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»