Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Пишу всегда одно и то же, потому что все Ваши сообщения мне нравятся и я не хочу загружать Вас лишними буквами :) Хорошего Вам денька и удачной недели!
Три добродетели, три нежных женских имя,
Они дороже нам, чем сотни сладких слов!
Трёх дев когда-то нарекла их мать София,
Зовём Надежду все мы, Веру и Любовь!
Нам дарит Вера всем основу жизни,
Надежда — светом озаряет каждый дом,
А я желаю, чтоб за Вас и ваших близких
Всегда Любовь тост поднимала за столом!
[700x523]
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за расширенный отзыв и пояснения к"замечательный пост "
А я думала вы это пишите автоматически и присущей вам вежливости ! Я очень рада , что вам нравятся посты - ибо стараюсь :))))
Удачного дня и отличной погоды
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, За чудесные стихи в тему вам моя Людмила !
Пусть Вера, Надежда и Любовь никогда не покидают ваше сердце
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! И вас с праздником
Пусть Вера, Надежда и Любовь никогда не покидают ваше сердце
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за поздравление И вас дорогая с праздником !
Пусть Вера, Надежда и Любовь никогда не покидают ваше сердце
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и поздравление всех именинниц Рада , что вы в инете :))
Пусть Вера, Надежда и Любовь никогда не покидают ваше сердце