• Авторизация


Смотри, слушай, люби сам... 20-09-2019 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Мы встречаемся и не можем встретиться, потому что мы ищем только для себя.

Мы смотрим и не можем увидеть, потому что нам важнее, чтобы увидели нас.

Мы слышим и остаёмся глухими, потому что мы хотим сказать, а не слушать.

Мы влюбляемся и не способны любить, потому что нам нужно, чтобы любили нас.
А всё предельно просто: смотри, слушай и люби сам.

И тогда происходит величайшее из чудес: человек напротив открывается в невероятной красоте своего сердца. И твоё собственное сердце преображается… И вот тогда только и происходит встреча…

Митрополит Антоний Сурожский

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотри, слушай, люби сам... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»