• Авторизация


Помощь может придти и по молитвам друзей... 13-09-2019 06:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Какая есть в молитве сила... И если трудно на пути, Всегда я Господа просила, Чтоб силы дал вперед идти. Мой Бог всегда меня услышит В молитве тихой и простой, Он бодрости пошлет мне свыше, Он даст моей душе покой. Когда мне трудно, одиноко, Когда на сердце тяжело, И сатана неподалеку Свои дурные мысли шлет, Всегда в молитве обращалась К Нему, Небесному Отцу, И сердце вдруг, освобождалось, Он утирал с лица слезу. Мой друг, когда в душе тревога, Ты перед Господом склонись, Отдай свои проблемы Богу, И с верой тихо помолись. В молитве есть большая сила, Господь всегда тебя поймет, Молитвы не проходят мимо, Молитвы Бог с любовью ждет. [700x429]
...доброе утро милая Таичка! доброго здоровья, бодрости...сегодня 7 лет моему дневнику, хочу разделить свою радость с Вами ... [700x494]
АннА-Ф 13-09-2019-07:34 удалить
Доброе утро, Таичка! Спасибо за прекрасный пост! Хорошего дня! Сегодня еще тепло. 8d83a81fd4c048fe364440011520af90 (200x200, 11Kb) Загляните в лс.
Taisia800 13-09-2019-08:09 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДНЕВНИЧКА моя Людмила ! Значит мы дружим уже 7 лет ! И я счастлива общаться с вами :)) Ваши отзывы украсили мой дневник Ваши теплые пожелания вдохновляют меня ! Молюсь за вас Храни вас и ваших близких Господь !
Taisia800 13-09-2019-08:20 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Поклон вам за стихи в тему моя Людмила ! Они углубляют мысль поста !
Taisia800 13-09-2019-08:22 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка , радость моя ! Спасибо за утренний приветик и картинку в тему , которая углубляет мысль поста Загляните в Лс
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька! Рад, что хотя бы в сентябре чувствуете дыхание лета :),
Taisia800 13-09-2019-09:00 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв ! Да , дал Господь и нам кусочек лета :))Погуляла от души :)) Но вроде завтра уже дождь :((
Taisia800 13-09-2019-09:02 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Наденька ! Спасибо за утренний приветик !
Благодарю Тая за мудрость - я тоже этого придерживаюсь!
Taisia800 13-09-2019-10:21 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за ваш откровенный отзыв Я рада, что мы на одной волне :)))
Благодарю, Таисия! Всех вам благ!
Taisia800 13-09-2019-12:13 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Храни вас Господь моя Маргарита ! спасибо за отзыв и пожелания благие
Taisia800 13-09-2019-16:46 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Поклон вам Елена за визит и картинку в тему и полезную Обнимаю вас.Молитвенно с вами
ЗИТТА 26-09-2019-20:21 удалить
Спасибо,Тая,за пост! Это действительно всё так!
Taisia800 27-09-2019-06:38 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка ! Спасибо за отзыв Святые отцы говорят :"Молитва друг за друга - лучшее из общений"!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помощь может придти и по молитвам друзей... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»