• Авторизация


Упражнение: как научиться Любить.. 09-09-2019 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Проделывайте каждый день следующее упражнение...
Утром, в полдень и вечером посылайте мысли любви

как можно большему количеству людей;
мысли, облагороженные любовью, светом и благодарностью.


[показать]

Если вы не упражняете сердце в любви, оно оскудевает.
Оно теряет эту способность любить,

как мышцы теряют тонус без упражнений.
из инета

[показать]

Ко всем моим друзьям  и читателям :)
 

 
 
 
 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
ВитаНика 09-09-2019-06:58 удалить
Доброго утречка,Таисия! С благодарностью цитирую.
Radeia 09-09-2019-07:11 удалить
С Благодарностью!
Доброе утро, Тая, и с новой неделей! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!
Научитесь любить - безгранично, безмерно, Ни о чем не жалея, никого не кляня! Научитесь любить - и тогда уж наверно, И тогда уж скорее вы поймете меня! Научитесь любить! И заметьте, что солнце, Проникая в вас утром, распирает внутри! Научитесь любить! И пусть мир улыбнется Вам цветным перламутром предрассветной зари! ...доброго утра Таичка! доброго здоровья...благодарю за пост... [700x700]
Благодарю Тая! Рада, что Вы в эфире!
Любовь к людям — это ведь и есть те крылья, на которых человек поднимается выше всего. © Максим Горький Благодарю вас за хорошее напоминание на каждый день. Очень хорошего вам дня и замечательной недели. Храни вас Господь! [показать]
Taisia800 09-09-2019-12:21 удалить
Ответ на комментарий ВитаНика # ВитаНика, Доброго денечка ! спасибо вам за отзыв и цитирование .. Вам от души желаю
Taisia800 09-09-2019-12:22 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! Рада и благодарю вас за визит и отзыв Вам от души желаю
Taisia800 09-09-2019-12:23 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за визит , отзыв и пожелания Вторую неделю без дождя ! Гуляю до потери пульса :)) Вам от души желаю
Taisia800 09-09-2019-12:25 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, это вам моя Людмила за прекрасные стихи в тему , которые еще больше раскроют и углубят поднятую тему Вам от души желаю
Taisia800 09-09-2019-12:25 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, А я рада вам моя Ирина :)))) Вам от души желаю
Taisia800 09-09-2019-12:26 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, это вам моя Таечка за цитату в тему и теплые пожелания Вам от души желаю
Благодарю, Таисия! Лёгкого вам понедельника, удачной недели, чудесного дня! [700x525]
Taisia800 09-09-2019-17:05 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв ,очень красивую картинку и пожелания хорошего настроания Погода хорошая и настроение классное :))))) Вам от души желаю
Спасибо, Тая! Пока ничего не получается, готова утром сбежать из дома, подождать на улице дочку.... Сразу после похорон отца (уже более 3 лет) не можем с матерью моей общаться и все! Что я, что Наташа. За нас уже и родня молится, но не можем совладать со старушкой (82-й пошел), которая просто пользуется нашей энергией, а мы болеем.
Taisia800 10-09-2019-07:51 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, Доброго денечка ! спасибо вам , что радуете своим внимание и очень красивыми картинками , которые я обожаю :)) Вам от души желаю
Taisia800 10-09-2019-09:05 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина ! я вас очень понимаю тк это довольно частая ситуация по учению святых отцов православной церкви единственное средство : поменять негативные мысли на добрые Родные за вас молятся но и вы молитесь Посылаю вам ссылку Акафиста умягчения злых сердец Читайте ежедневно как будет возможность https://pravoslavnye-molitvy.ru/akafist-semistrelnaya/ Чаще говорите маме что любите ее , что она вам нужна , обнимайте ее Это будет примером и для вашей дочери Ведь законы жизни не умолимы - к вам тоже придет старость Надо стараться жить по заповедям А в основе их Любовь , а к родителям тем более Приведу пример из своей жизни : я не любила соседку Но при встрече с ней была любезна и приветлива И вот она однажды она говорит мне :" А вы не любите меня " Видите как люди чувствуют чужие мысли
Taisia800 10-09-2019-16:11 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! рада , что заглянули ко мне Спасибо за отзыв Вам от души желаю


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упражнение: как научиться Любить.. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»