• Авторизация


Если просто человек за тебя молится .....И все 03-09-2019 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне встречались такие семьи, в которых какая-нибудь бабушка высохшая, лежит себе — как одуванчик.

Внуки, правнуки ее любят. Ест она как птичка. Поклюет чего-нибудь и с какой-то книжкой лежит, читает.

Псалмы какие-то там. Про себя что-то мурлычет. А вокруг все «бегают». Дети — на учебу. Правнуки — в садик. У тех – бизнес. Те – на отдых. У всех все хорошо. Все бабушку любят.

Бабушка лежит, никому ничего не делает в принципе — ни хорошего, ни плохого.

Просто лежит с книжкой.

Потом бабушка умирает.

Ее отпевают. Предают ее земле. Совершают по ней «девять дней», потом «сорок дней».

И к сороковому дню приходят внуки, дети и говорят. «Что-то у нас в жизни все перекосилось. Что-то бизнес наш не «пляшет».

Что-то мы все переболели. Что-то мы все перессорились. И такое впечатление, что бабушка держала нас на плечах – всех».

Этот «одуванчик божий», этот «воробей в кровати», он – с этой книжкой в руках держал всех на плечах.
А они ж, думают, что «мы все такие умные».

«Я же бизнес свой создал потому, что я – такой умный».

«А я такой великий дизайнер, художник – потому что у меня великий талант. По мне Европа плачет. Меня скоро с руками оторвут».

Они все думают, что они такие все гении.

А эта гениальность она имеет разные корни.

Просто какой-нибудь святой, и тебе кажущийся бесполезным,

человек за тебя молится.

И – все.
 

 
из инета 
 
 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Молитва помогает нам «привести Бога к нам в дом». Она соединяет нас со Всемогущим Господом, который любит нас и хочет нам помочь. Доброе утро Таичка! доброго здоровья, благополучия, теплого денечка...благодарю за пост... [700x525]
Благодарю, Таисия! Доброго осеннего утра! Всех вам благ! [700x700]
Taisia800 03-09-2019-09:36 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв и молитвы ваши Была у мощей Сергия Радонежского помянула вас в записке о здравии Молитесь и вы о мне грешной
Taisia800 03-09-2019-09:37 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо за отзыв и пожелания Пока осень радует Была у мощей Сергия Радонежского помянула вас в записке о здравии
"МОЛИТВА – ЭТО МИЛОСТЫНЯ ЛЮДЯМ"Митрополит Лимассольский Афанасий Спасибо огромное за пост. Как хорошо когда за тебя кто-то молится!!! Сердечно благодарю вас за ваши молитвы!!! Храни Вас Господь! [показать]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошей Вам недели!!!
От всей души благодарю, дорогая моя Таисия. Будем все молиться друг за друга: ведь молитва за других - особый род милостыни... [640x640]
Taisia800 03-09-2019-12:11 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Да моя Таечка ! Молитва друг за друга - лучшее из общений.. Была у мощей Сергия Радонежского помянула вас в записке о здравии Молитесь и вы о мне грешной..
Taisia800 03-09-2019-12:12 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_ГетерлеДоброго денечка Самуил ! рада , что вы в инете Вчера отмечали день Ангела ? ,Была у мощей Сергия Радонежского помянула вас в записке о здравии
Taisia800 03-09-2019-12:13 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Рада , что вы в инете Соскучилась уже Была у мощей Сергия Радонежского помянула вас в записке о здравии Молитесь и вы о мне грешной
Ответ на комментарий Taisia800 # Подаю регулярно за Вас и мл.Елену записки в храме. Храни Вас Господь!
Taisia800 03-09-2019-12:14 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Молитесь и вы о мне грешной моя Маргарита [600x376]
Taisia800 03-09-2019-12:17 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Поклон вам земной моя Таечка за ваши молитвы И по вашим молитвам Еленочка пошла вчера в школу тк по Европейским стандартам обучение с 6 лет _R9lutVM4W4 (479x408, 60Kb)
Благодарю от души Тая! И тоже от души молюсь за Вас! Здоровья Вам физического и душевного!
Taisia800 03-09-2019-12:29 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Ирина моя ,поклон вам от меня за ваши молитвы и такие благие пожелания _R9lutVM4W4 (479x408, 60Kb)
Ответ на комментарий Taisia800 # Как быстро летит время. Леночка , ваша Лапочка -уже школьница! Я от души вас поздравляю ! В добрый час! С Богом! [показать]
Taisia800 03-09-2019-12:54 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Да Таечка , время летит не умолимо [600x563]
ВитаНика 03-09-2019-23:51 удалить
Спасибо, Таисия! Так бывает! тут у нас тоже))) Картинка
Храни Вас Господь Вас за Вашу доброту к нам. Спасибо за пост !
Согласна со всеми комментариями!Спасибо Вам за пост!Кто-то прочтет и задумается и в душе зажжется огонек,который со временем даст благость этому человеку.
Taisia800 04-09-2019-12:17 удалить
Ответ на комментарий ВитаНика # ВитаНика, Доброго денечка ! спасибо за отзыв ВАС и ваших близких
Taisia800 04-09-2019-12:18 удалить
Ответ на комментарий ludmila-_Z # ludmila-_Z, Доброго денечка Людмила ! Спасибо за ссылку и благие пожелания Вас и ваших близких
Taisia800 04-09-2019-12:19 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ковальская # Галина_Ковальская, Доброго денечка Галина ! Спасибо вам за визит и добрые слова Вас и ваших близких
Taisia800 04-09-2019-12:21 удалить
Ответ на комментарий Тереса_Казанцева # Тереса_Казанцева, Доброго денечка Тереса ! спасибо за отзыв Приглашаю вас в свой дневник Почитайте , понравиться - становитесь постоянным читателем или добавляйте в друзья Вас и ваших близких
Спасибо большое за пост! Храни Вас Господь!
Taisia800 04-09-2019-16:17 удалить
Ответ на комментарий Лидия_Стрелец # Лидия_Стрелец, И вам Лидия спасибо за отзыв Вас и ваших близких
ЗИТТА 05-09-2019-19:12 удалить
Замечательный,поучительный пост!Спасибо большое,Тая,что просвещаешь нас!Цитирую с благодарностью!
Scarlet5 05-09-2019-19:12 удалить
Добрый вечер, дорогая Таисия!!!! В-первых БОЛЬШОЕ спасибо за пост, очень понравился, все так правильно и поучительно сказано! Процитировала с удовольствием! Во-вторых, простите меня за долгое молчание, что то я выбилась из ритма ЛИРУшной жизни! И в третьих, Дай Бог Вам крепкого здоровья и долголетия! Думаю, что зима начнется, ритм жизни востановится и всё будет по-старому! До скорой встречи, дорогая Таисия!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если просто человек за тебя молится .....И все | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»