• Авторизация


Радость от дарения.... 02-09-2019 06:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 

Тот, кто делает добро другому, делает добро самому себе, не в смысле последствий,

но самим актом делания добра,

так как сознание сделанного добра само по себе дает уже большую радость.

Луций Анней Сенека
Римский философ
р
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
АннА-Ф 02-09-2019-07:31 удалить
Доброе утро, Таичка! С первой неделей осени! [252x180]
...доброе утро Таичка! доброго здоровья, бодрости, хорошего настроения, бархатной осени...благодарю за прекрасный пост... [700x560]
Taisia800 02-09-2019-09:50 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка, радость моя ! Спасибо за чудесный и нужный подарок Вам дарю теплую и солнечную осень так нужную нам после дождливого лета 0_64d00_2891fa07_M (300x262, 94Kb)
Taisia800 02-09-2019-09:52 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Поклон вам за прекрасный утренний подарок моя дорогая и теплая подруга Людмила ! Вам дарю теплую и солнечную осень так нужную нам после дождливого лета 0_64d00_2891fa07_M (300x262, 94Kb)
Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Всё хорошее в природе от солнца, а всё лучшее в жизни – от человека и его доброты. Михаил Пришвин Хорошего вам дня. Солнечного и наполненного позитивными эмоциями.
Taisia800 02-09-2019-12:39 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Спасибо моя Таечка за полезный отзыв с цитатой М Пришвина ,украшенный осенними дарами Слава Богу за Все его щедроты Вам дарю теплую и солнечную осень богатую дарами природы и многими радостными событиями Обнимаю 0_64d00_2891fa07_M (300x262, 94Kb)
Благодарю, Таисия! Щедрой, тёплой, уютной, радостной и счастливой вам осени, моя дорогая! [700x500]
Taisia800 02-09-2019-18:58 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Ой!Какая красота ! Спасибо моя Маргарита за красоту и тепло , которое я чувствую от вас Вам тоже солнечной, теплой , долгой долгой осени и много радостных событий и исполнения ваших желаний Обнимаю вас крепко , крепко ... 0_64d00_2891fa07_M (300x262, 94Kb)
LJILJANA 02-09-2019-21:40 удалить
Правильно, когда ты делаешь добро другому,ты чувствуешь себя прекрасно в своей душе! Картинка
Taisia800 03-09-2019-07:49 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, Доброго денечка ! Спасибо за отзыв и замечательную картинку золотой осени Вам тоже солнечной, теплой , долгой долгой осени и много радостных событий и исполнения ваших желаний С наилучшими пожеланиями 0_64d00_2891fa07_M (300x262, 94Kb)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радость от дарения.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»