• Авторизация


Если об одном человек думаете плохо.... 22-08-2019 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если думаете хотя бы об одном человеке плохо,

удачи не будет.

Пусть этот человек не хороший,

но это не мое дело, это дело Бога.

Проблема не в том,

что этот человек сделал тебе плохо,

а в том, что ненависть сожжет твою жизнь.

О.Г. Торсунов

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
...доброе утро Таичка! с новым днем и добрым здоровьем...скоро лето на исходе, как жаль...впереди еще бабье лето, дай Бог чтобы не было дождей...благодарю за пост... [700x622]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька! У нас, похоже, лето тоже к концу подходит...
Taisia800 22-08-2019-08:19 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила Поклон вам , что день мой начинается с кучи ваших добрых пожелания ВСЕ ВЗАИМНО моя дорогая подруга Обнимаю вас
Taisia800 22-08-2019-08:21 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Да слушала в прогнозе , что у вас дожди Не будем унывать т к до Зимы будет Осень может даже с бабьм Летом !:))))
Taisia800 22-08-2019-09:05 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго утра Аннушка , радость моя ! Спасибо за отзыв , добрые и ВКУСНЫЕ пожелания Взаимно радость моя !
Благодарю Тая за мудрость!!!
Taisia800 22-08-2019-09:46 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! И пусть он будет теплым , солнечным и радостным ! Спасибо за отзыв !
Благодарю, Таисия! Доброго вам августовского денёчка, дорогая! [700x492]
Taisia800 22-08-2019-12:31 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и такую щедрую и ароматную картинку Жить хочется !:)))
Taisia800 23-08-2019-08:32 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, За ваше внимание и красивые картинки от всего сердца
Taisia800 29-08-2019-06:54 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Спасибо Алла за поздравление моему дневничку Вы первая поздравили ! А я и забыла :))Вот так летит время !! От всей души благодарю 082aa9671e_2933880_10429050 (400x304, 87Kb)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если об одном человек думаете плохо.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»