• Авторизация


Счастье возможно , только..... без эгоизма ... 20-08-2019 06:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое лучшее – это мысленно кланяться всем людям.

Когда человек мысленно кланяется, он принижает свое ложное эго и возвышает другого человека над собой.

Когда у человека есть привычка кланяться всем окружающим людям постоянно и об этом никому не говорить, не делать это на вид, это должна быть секретная деятельность,

в этом случае человек будет находиться в состоянии покоя.

Он постоянно лишается случайных оскорблений, которые он взглядом или плохим словом может нанести другому человеку.

[показать]
Истинное смирение сопровождается приливом счастья.
Если ощущения счастья нет,

значит, разум не свободен от эгоизма.
Природа души противоположна эгоизму.
Состоит она из вечности и знания.
Душа имеет качество счастья – блаженство.

О.Г Торсунов 

[показать]


[показать]

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Просвещение и патриотизм создают нации; невежество и эгоизм создают чернь. ...доброе утро Таичка! доброго здоровья и солнечного денечка, бодрости...благодарю за пост... [660x465]
АннА-Ф 20-08-2019-08:19 удалить
Спасибо, Таичка! Доброго вторника! afa3bf2b5bcd471192513958bdfca074 (150x150, 6Kb)
Благодарю, Таисия! Доброго утра! Летнего настроения! [499x456]
Taisia800 20-08-2019-08:40 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка и удачной недельки моя Людмила ! Спасибо вам за отзыв и красоту !
Taisia800 20-08-2019-08:42 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка , радость моя ! Поклон вам за цитату от Феофана Затворника С вашего позволения добавлю в пост
Taisia800 20-08-2019-08:43 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка и удачной недельки моя Маргарита ! Рада вашему отзыву и такой милой сердцу картинке
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!
MsTataka 20-08-2019-09:30 удалить
Хорошего дня,Таечка !!! [700x525]
Taisia800 20-08-2019-10:51 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле,Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв и пожелания Нам обещают еще 2 дня ЛЕТА( до 30+) Итого Лето = 8 дней :)) Вам много дней Лета !
Taisia800 20-08-2019-10:53 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Доброго денечка Наташечка ! Вот такой , как вы на аватаре я вас и запомнила моя дорогая Недавно вспоминала как вы меня учили отправлять симпатии :)) Помните ? СПасибо за визит и отзыв От души желаю
MsTataka 20-08-2019-11:21 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Конечно помню . Обнимаю Вас !!!
Taisia800 20-08-2019-12:31 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka,
Taisia800 20-08-2019-16:31 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв От души желаю вам моя Ирина
АннА-Ф 21-08-2019-06:18 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Конечно, Таичка
Taisia800 21-08-2019-07:20 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, Доброго денечка ! Спасибо за визит и что радуете меня чудесными и добрыми картинками .. От всей души вам и вашим близким
Taisia800 21-08-2019-07:21 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Аннушка! Радость моя ! [500x380]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье возможно , только..... без эгоизма ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»