• Авторизация


Беспокойство -это не действие .. 13-08-2019 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я потратил большую часть своего времени, беспокоясь о вещах, которые никогда не происходили.

Беспокойство — это не действие

На самом деле действие снимает беспокойство и рассеивает заботы.

Предпринимайте больше действий, когда вы чувствуете, что беспокойство крадет ваше время.

Это не обязательно должно быть чем-то грандиозным, поможет любое действие в том направлении, в котором вы хотите двигаться.

Марк Твен

 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Самое лучшее лекарство от беспокойства - это занятость. Доброе утро Таичка, доброго здоровья, бодрости, отличного денечка...благодарю за пост... [700x437]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 13-08-2019-09:57 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв , пожелания и ароматные розы Здоровья вам и вашим близким С нежностью
Taisia800 13-08-2019-09:59 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания !Два дня без дождя и днем 20- 22+ Ж И В ЕМ !!!!!! Здоровья вам и вашим близким
Очень хороший совет, который действительно помогает. Хорошего денечка, солнечной погоды и прекрасного настроения желаю от души.
АРИНБЕРД 13-08-2019-10:30 удалить
Этот метод действительно работает ! При любых депрессиях, стрессах, беспокойствах, самое лучшее что можно сделать, это занять себя каким-то делом. Спасибо.
Taisia800 13-08-2019-12:20 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Какая милая картинка моя Таечка ! Спасибо за отзыв и пожелания от всей души желаю вам: Здоровья вам и вашим близким
Taisia800 13-08-2019-12:22 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, И вам спасибо за полезный отзыв вашему визиту и отзыву я очень рада :))Скучала и часто вспоминала вас :))) От души желаю вам Здоровья вам и вашим близким
Taisia800 13-08-2019-16:37 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Добрый вечер моя Ирина ! И вас благодарю за визит и отзыв Здоровья вам и вашим близким
АРИНБЕРД 14-08-2019-00:35 удалить
Спасибо за добрые слова, не знала что вы меня помните. )) Добрых вам деньков ! ❤❤❤❤
Спасибо! -------------- С медовым спасом!!! Здоровья.
Taisia800 14-08-2019-12:19 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, Спасибо вам за такие красивые и нежные картинки .Вам от души желаю
Taisia800 14-08-2019-12:20 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Не только помню, но люблю, жду и скучаю Вам от души
Taisia800 14-08-2019-12:20 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Спасибо дорогая Ирина ! За отзыв и пожелания Классные вам от души желаю
ЗИТТА 16-08-2019-16:32 удалить
Спасибо большое за полезный,мудрый пост!
Taisia800 16-08-2019-17:44 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Сердечно благодарю вас за добрый отзыв Желаю : Здоровья вам и вашим близким


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспокойство -это не действие .. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»