Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
— Алишер Навои. Доброе утро Таичка! доброго здоровья, солнечного денечка, бодрости, благодарю за пост...[600x563]
Доброе утро, Тая! Золотые слова, спасибо!!! Знаю о погоде в ваших краях, сочувствую. У нас продолжается лето, ночью была гроза.Сейчас снова тепло и солнце. Здоровья Вам, тепла и комфорта!!!
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила Спасибо и за цитату в тему
За пожелания добрые поклон
ВЗАИМНО!
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго утра и прекрасного дня!Спасибо за отзыв и сочувствие по поводу погоды Вчера видела мужчин в куртках с капюшоном и одного даже в дубленке
Рада , за вас , что у вас пока Лето
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19,Доброго утра и прекрасного дня моя Ирина !
Я тоже согласна , но не всегда его имею , а НАДО !
Старец Паисий Святогорец говорил, что когда человек терпит, все становится на свои места: «Если человек терпит, то все встает на свои места. Бог все устраивает. Но требуется терпение, терпение, в котором нет рассудочности. Раз Бог все видит и следит за всем, то человек должен без остатка вверять себя Ему. Посмотри на Иосифа – ведь он молчал, когда братья продавали его в рабство. Он мог сказать: «Я их брат», но не сказал ни слова – зато потом Бог сказал Свое слово и сделал его царем. Если же у человека нет терпения, то его жизнь превращается в муку – ему хочется, чтобы все совершалось так, как удобно ему, так, чтобы ему было хорошо. Но, естественно, и что покоя он не находит, и происходит все не так, как он хочет.
Если человек в этой жизни претерпел несправедливость от людей или от бесов, то Бог из-за этого не переживает, потому что душа такого человека получает прибыль».
[показать]
Хорошего вам дня и замечательного настроения!!!
Храни Вас Господь!
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Поклон вам и за такую полезную цитату
святого Паисия Святогорца Кто прочтет обязательно получит пользу
Таечка я вчера вам послал дополнительно ссылку на 5 чудес в комментарии
Храни вас и ваших близких Господь
Ответ на комментарий Taisia800 #
Привет, Таичка! Я там наездами, ничего не растет толком, тепла не хватает, отметили Ларисин день рождения шашлыками из курицы и индейки, она их замариновала с соевым соусом, очень вкусно получилось, Вика сама испекла к маминому дню рождения 26 кексов с ягодами малины внутри (в инете рецепт нашла), никто отнеё этого не ожидал, она вроде не любитель кулинарии, а тут всех удивила, молодец. Вот такие новости. Как там ваши отмечали?
Ответ на комментарий АннА-Ф #АннА-Ф, Спасибо за информацию о дне рождения Ларисы ... У моих был ливень и они как то отметили его дома ..Сегодня погода отличеа Пойдут на пляж и в кафе
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо за отзыв
Я могу долго терпеть , но если вышла из терпения-ураган Сколько ошибок из за этого ..