• Авторизация


Терпение- это ключ...Антуан де Сент Экзюпери 30-07-2019 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не теряй терпения

- это последний ключ,

отпирающий двери.

Антуан де Сент-Экзюпери


Рамочка от Егоровой Татьяны
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков. — Алишер Навои. Доброе утро Таичка! доброго здоровья, солнечного денечка, бодрости, благодарю за пост... [600x563]
Доброе утро, Тая! Золотые слова, спасибо!!! Знаю о погоде в ваших краях, сочувствую. У нас продолжается лето, ночью была гроза.Сейчас снова тепло и солнце. Здоровья Вам, тепла и комфорта!!!
АннА-Ф 30-07-2019-08:12 удалить
Спасибо, Таичка! Доброго утра и чудесного дня! [300x171]
Taisia800 30-07-2019-08:17 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила Спасибо и за цитату в тему За пожелания добрые поклон ВЗАИМНО!
Taisia800 30-07-2019-08:20 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго утра и прекрасного дня!Спасибо за отзыв и сочувствие по поводу погоды Вчера видела мужчин в куртках с капюшоном и одного даже в дубленке Рада , за вас , что у вас пока Лето
Taisia800 30-07-2019-08:22 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго утра и прекрасного дня Аннушка ,радость моя ! Спасибо за отзыв Как вам погода ? На дачу не отдыхали ?
Благодарю Тая полностью согласна!
Taisia800 30-07-2019-09:52 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19,Доброго утра и прекрасного дня моя Ирина ! Я тоже согласна , но не всегда его имею , а НАДО !
Старец Паисий Святогорец говорил, что когда человек терпит, все становится на свои места: «Если человек терпит, то все встает на свои места. Бог все устраивает. Но требуется терпение, терпение, в котором нет рассудочности. Раз Бог все видит и следит за всем, то человек должен без остатка вверять себя Ему. Посмотри на Иосифа – ведь он молчал, когда братья продавали его в рабство. Он мог сказать: «Я их брат», но не сказал ни слова – зато потом Бог сказал Свое слово и сделал его царем. Если же у человека нет терпения, то его жизнь превращается в муку – ему хочется, чтобы все совершалось так, как удобно ему, так, чтобы ему было хорошо. Но, естественно, и что покоя он не находит, и происходит все не так, как он хочет. Если человек в этой жизни претерпел несправедливость от людей или от бесов, то Бог из-за этого не переживает, потому что душа такого человека получает прибыль». [показать] Хорошего вам дня и замечательного настроения!!! Храни Вас Господь!
Taisia800 30-07-2019-12:26 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Поклон вам и за такую полезную цитату святого Паисия Святогорца Кто прочтет обязательно получит пользу Таечка я вчера вам послал дополнительно ссылку на 5 чудес в комментарии Храни вас и ваших близких Господь
АннА-Ф 30-07-2019-12:45 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Привет, Таичка! Я там наездами, ничего не растет толком, тепла не хватает, отметили Ларисин день рождения шашлыками из курицы и индейки, она их замариновала с соевым соусом, очень вкусно получилось, Вика сама испекла к маминому дню рождения 26 кексов с ягодами малины внутри (в инете рецепт нашла), никто отнеё этого не ожидал, она вроде не любитель кулинарии, а тут всех удивила, молодец. Вот такие новости. Как там ваши отмечали?
АннА-Ф 30-07-2019-12:49 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Насчет погоды: [700x436]
Taisia800 30-07-2019-13:16 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Спасибо за информацию о дне рождения Ларисы ... У моих был ливень и они как то отметили его дома ..Сегодня погода отличеа Пойдут на пляж и в кафе
Taisia800 30-07-2019-13:17 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, ХА ХА ХА Точно сказано Картинку взяла себе пошлю детям
АннА-Ф 30-07-2019-13:21 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # . 26784239 (75x75, 12Kb)
К сожалению, терпение - не мой конёк... Благодарю за интересный пост, Таисия. Доброго дня, хорошего настроения! [640x640]
Taisia800 30-07-2019-16:17 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо за отзыв Я могу долго терпеть , но если вышла из терпения-ураган Сколько ошибок из за этого ..
Taisia800 31-07-2019-07:33 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, Доброго денечка ! Спасибо за отзыв и такое доброе пожелание Желаю вам


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Терпение- это ключ...Антуан де Сент Экзюпери | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»