• Авторизация


Святой сам пришел.... 29-07-2019 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



К митрополиту Халкидскому Хризостому (Вергису) поступило письмо от 10 апреля 1964 года, написанное доктором Матзоросом, в котором он писал:

- "...Я врач по профессии, бывший атеист и не очень религиозный человек. Случилось со мной так, что я заболел и мне диагностировали рак прямой кишки - одну из самых сложных форм онкологических заболеваний.

Сколько мне оставалось жить - никто из друзей-докторов не говорил мне.

С бедой остался один на один и как часто бывает в трудный час, душа взывает к Богу, в существование которого я не верил.

А так как я проживаю на острове Эвбея, то знаю о том, что есть у нас храм святого праведного Иоанна Русского с его нетленными мощами и многие случаи были мне известны об исцелениях от мощей его.

 
Святой Иоанн Русский
 
Сижу на кровати своей в больницу и молю Бога о том, что бы Он простил меня за моё неверие и если это возможно, то ниспослал бы для меня исцеление от мощей Иоанна Русского, как это Он дает другим.


И тут слышу стук в дверь своей палаты. Прошу стучащего войти и вижу молодого стройного красивого доктора, вошедшим ко мне и спрашивающего:
- "Ну как коллега самочувствие?"
- "Да ничего хорошего, собираюсь помирать" - отвечаю ему.
- "Рано собираетесь, дел еще много. Я Вашу болезнь заберу себе, что бы она не мешала Вам жить. Вы же просили о помощи? Вот я пришел с ней".

Сказал так, развернулся и вышел из палаты. Я следом за ним выглянул в коридор, а доктора словно и не было вовсе. Стал спрашивать медперсонал, кто этот доктор такой, но о нем никто не знал и все удивленно пожимали плечами.

И тогда я понял, что это сам святой Иоанн Русский ко мне приходил. Я ведь его изображений не видел прежде, потому и не узнал сразу. Стал настаивать на повторном обследовании и вскоре мне пошли на встречу.

Повторное обследование показало полное отсутствие болезни и стало подтверждением тому, что исцеление пришло от Бога через святого"
.

48e (450x52, 5Kb)

Пять чудес христианского мира 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Молитвой и усердием в постах Уничтожали сеть греховных пут Подвижники святые. Теперь они - как звёзды в небесах: По ним душа сверяет к Богу путь В земной стихии. ...доброе утро дорогая! доброго здоровья, радости, бодрости...благодарю за пост... [600x573]
Taisia800 29-07-2019-07:25 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброе утро моя Людмила ! Поклон вам за стихи в тему!Подвижники Святые молите Бога о нас ! Вам и
Radeia 29-07-2019-07:41 удалить
С Благодарностью!
АннА-Ф 29-07-2019-07:50 удалить
Очень интересно, спасибо, Таичка! Доброго утра и приятного дня! [320x240]
Taisia800 29-07-2019-07:53 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! Спасибо за отзыв Рада вашему отзыву Вам и
Taisia800 29-07-2019-07:55 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка радость моя ! Спасибо за отзыв и пожелания ! Сегодня у меня двойной праздник : день рождения Алены и 18 годовщина свадьбы их :)))Они в Черногории еще .. Вам и
АннА-Ф 29-07-2019-08:00 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Мои поздравления!! Здоровья им, мира, любви и согласия! big (179x179, 17Kb)
Taisia800 29-07-2019-09:00 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Аннушка! АннА-Ф,
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошей Вам недельки.
Taisia800 29-07-2019-09:36 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо за отзыв! видела по телеку , что у вас задымление - плохо , не погуляешь хорошо А у нас ночью было 7+. а днем ждут аж 14 люди идут на работу в куртках с одетыми капюшонами :)) Вам и
Благодарю Тая! Очень рассказ впечатлил!!!
Благодарю за 5 чудес Христианского Мира!
Taisia800 29-07-2019-10:09 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина! спасибо за отзыв Рада, что рассказ вас впечатлил , значит сердце ваше восприимчиво Со мной был похожий случай. но тогда я была мало верующей и не поняла что произошло :)) Вам и
Taisia800 29-07-2019-10:10 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Спасибо за отзыв моя Ирина ! Храни вас Бог Берегите себя
Доброго денечка. Я очень люблю читать такие посты, но у меня открылась только первая история, к сожалению пять чудес не открыла. Храни Вас Господь!!! [показать]
Taisia800 29-07-2019-16:42 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! спасибо за отзыв и пожелания Посылаю вам дополнительно ссылку на 5 чудес https://zen.yandex.ru/media/pravmir.ru/5-chudes-hr...-mira-5cf0e2c8f1195f24c5d69223 Вам и
Taisia800 29-07-2019-16:45 удалить
Ответ на комментарий sydarinia # sydarinia, Доброго денечка ! Спасибо за отзыв Рада вашему визиту... Старая дружба не стареет :)))) Вам и
Благодарю за прекрасный пост, Таисия! Доброй недели!
Taisia800 29-07-2019-18:26 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Добрый вечер моя Маргарита ! Спасибо за отзыв Если честно , то я не выключала комп - ждала вас - все мои друзья со мной Теперь я спокойна :)) Вам и
Taisia800 30-07-2019-07:57 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, И вам спасибо большое за визит Вам и
ЗИТТА 02-08-2019-20:18 удалить
Спасибо большое за интересный и познавательный пост!С благодарностью!
Taisia800 03-08-2019-08:03 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка ! Спасибо вам за визит и добрый отзыв , после которого хочется трудиться для своих читателей Всего вам доброго [600x449]


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Святой сам пришел.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»