Доброе утро, Тая! Спасибо! самостоятельность очень важное качество любого человека. Но общество устроено так, что без помощи со стороны никак не обойтись :). Комфортного Вам денька!!!
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и ваше мнение ! Частично согласна с вами - человек существо социальное ,но работу над собой никто не отменял
Все верно! Работать над собой бывает непросто, но зато результаты, как правило, - впечатляют! Хорошего вам дня!!!!
Я еще нва больничном. В пятницу снимут швы и надеюсь закроют больничный.
Ответ на комментарий АннА-Ф #АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка, радость моя !Спасибо за визит и пожелания хорошего настроения Дождь не дает насладиться Летом !
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв , с которым согласна .Работа над собой не должна прекращаться до последнего вдоха .....
Желаю скорейшего выздоровления Летом болеть как то особенно обидно :)) Мысленно и молитвенно с вами
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Рада, что вы в инете :) Спасибо за отзыв и пожелания летнего настроения
Если честно , то дожди не дают насладиться Летом в полном объеме :)
Спасибо за отзыв и КРАСОТУ нежного утра и ласкового дня