• Авторизация


Помоги себе сам ... 23-07-2019 06:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 

Я спасал себя сам-

 самоанализ,

самодисциплина,

самообразование,

самоусовершенствование.

 


Эжен Ионеск-

Член Французской академии и  Румынской академии.

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Radeia 23-07-2019-07:48 удалить
Благодарю! Мудро!
Доброе утро, Тая! Спасибо! самостоятельность очень важное качество любого человека. Но общество устроено так, что без помощи со стороны никак не обойтись :). Комфортного Вам денька!!!
...доброе утро дорогая! доброго дня и здоровья, благодарю за пост... [700x525]
Taisia800 23-07-2019-12:29 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! спасибо за визит и отзыв Рада, что вы в инете
Taisia800 23-07-2019-12:29 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв
Taisia800 23-07-2019-12:31 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и ваше мнение ! Частично согласна с вами - человек существо социальное ,но работу над собой никто не отменял
Taisia800 23-07-2019-12:33 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв и КРАСОТУ нежного утра и ласкового дня
Все верно! Работать над собой бывает непросто, но зато результаты, как правило, - впечатляют! Хорошего вам дня!!!! Я еще нва больничном. В пятницу снимут швы и надеюсь закроют больничный.
Благодарю, Таисия! Доброго вам дня, и чудесного летнего настроения!
Taisia800 23-07-2019-17:07 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка, радость моя !Спасибо за визит и пожелания хорошего настроения Дождь не дает насладиться Летом !
Taisia800 23-07-2019-17:10 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв , с которым согласна .Работа над собой не должна прекращаться до последнего вдоха ..... Желаю скорейшего выздоровления Летом болеть как то особенно обидно :)) Мысленно и молитвенно с вами
Taisia800 23-07-2019-17:13 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Рада, что вы в инете :) Спасибо за отзыв и пожелания летнего настроения Если честно , то дожди не дают насладиться Летом в полном объеме :) Спасибо за отзыв и КРАСОТУ нежного утра и ласкового дня


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помоги себе сам ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»