• Авторизация


Вечная тема :отцы и дети ... 18-07-2019 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Орёл и орлёнок

Старый орёл летел над пропастью. На спине он нёс своего сына. Орлёнок был ещё слишком мал и не мог осилить этот путь. Пролетая над пропастью, птенец сказал:

– Отец! Сейчас ты несёшь меня через пропасть на спине, а когда я стану большим и сильным, я тебя понесу.

– Нет, сынок, – печально ответил старый орёл. – Когда ты вырастешь, ты понесёшь своего сына.


Интересно ваше мнение мои дорогие друзья  по этому  жизненному вопросу :
должны ли дети "нести "своих родителей?

 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
АннА-Ф 18-07-2019-06:54 удалить
Благодарю, Таичка! Приятного дня и хорошего настроения! _avatar180 (180x180, 16Kb)
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Детей нужно растить, но нормально воспитанные люди не забывают о родителях и помогают им.
Taisia800 18-07-2019-12:21 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Доброго денечка Аннушка , радость моя Спасибо за визит и отзыв и пожелания Правда солнышка летом хотелось бы побольше :)) С теплом желаю вам
Taisia800 18-07-2019-12:22 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! рада, что вы в инете Спасибо за отзыв с которым я на 100% согласна С теплом желаю вам
Мудрый пост! Вам от души желаю замечательного дня, хороших новостей и солнечной погоды.Храни Вас Господь! Я еще раз скинула вам фото
Чтобы дети научились любить своих родителей, их нужно этому научить. Умение любить - это определенная высота личности. Бог посылает нам детей с испорченными душами на воспитание, конечно не всем. Мы должны приложить максимум усилий в воспитании личности. Как воспитаем, то и получим. Таичка благодарю за пост, доброго здоровья вам, солнечного денечка... [700x525]
Taisia800 18-07-2019-16:41 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв С теплом желаю вам
Taisia800 18-07-2019-16:43 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв , пожелания и чудную картинку Рада , что вы в инете С теплом желаю вам
Taisia800 18-07-2019-16:46 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Точно подмечено моя Людмила"как воспитаем , то и получим " Бывают случаи все дали ребенку , а он и знать не желает родителей Спаси Бог от таких детей С теплом желаю вам
Благодарю, Таисия... Доброго вам дня, всех благ...
Taisia800 19-07-2019-09:21 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита !Спасибо за отзыв С теплом желаю вам
Taisia800 19-07-2019-09:22 удалить
Ответ на комментарий LJILJANA # LJILJANA, Доброго денечка спасибо за отзыв Рада вашему визиту и отзыву .. С теплом желаю вам


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечная тема :отцы и дети ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»