• Авторизация


Депрессию надо встречать с улыбкой... Роберт Де Ниро 11-07-2019 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 

Депрессия подобна даме в черном.

Если она пришла,

не гони ее прочь, а пригласи к столу,

как гостью,

и

послушай то, о чем она намерена сказать.

 Карл Густав Юнг

[показать]

Вчера взяла меня депрессия,

напав, как тать из за угла;

завесы серые развесила

и мысли черные зажгла.

А я не гнал мерзавку подлую ,

но весь сиял, ее маня,

и с разобиженною мордою ...

она покинула меня 

 

 

Игорь Губерман 

 

я

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Доброе утро,Таечка!Хорошие пожелания!
Taisia800 11-07-2019-07:22 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго утро и доброго денечка! Спасибо вам за отзыв Если можно напишите ваше имя :)
АннА-Ф 11-07-2019-07:59 удалить
Доброе утро, Таичка! Хорошего дня и бодрого настроения в любую погоду! И никаких депрессий! [280x280]
Taisia800 11-07-2019-08:06 удалить
Ответ на комментарий АннА-Ф # АннА-Ф, Какая радость : Аннушка моя заглянула ко мне в гости с наилучшими пожеланиями :)))) Взаимно Аннушка желаю вам
Taisia800 11-07-2019-12:26 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19,Доброго денечка моя Ирина Спасибо за отзыв Есть анекдот на эту тему"дорогая, что с тобой -у меня депрессия - Ну пойди съешь что нибудь :))" Вам
Недавно вычитала в инете. "— А как вы лечите депрессию?" "— А она у меня не болеет!" Желаю вам всегда пребывать в чудесном настроении. Кисточка для раскраски вашего настроения [показать]
Taisia800 11-07-2019-17:47 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Чудесный отзыв моя Таечка !:))
...приятного вечера Таичка, хорошего настроения... [700x525]
All_Is_Blues 12-07-2019-00:46 удалить
Ех! У меня тоже было...могу себя причислить ))
Taisia800 12-07-2019-08:21 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Вчера рано выключила комп , но подумала что то моей Людмилы нет и Самуила ! Слава Богу вы в инете !Даст Бог и Самуил появится Как то тревожно , когда не вижу своих друзей :) здоровья, настроения и всегда помощи Господа ! Привет Варе :) [700x700]
Taisia800 12-07-2019-08:25 удалить
Ответ на комментарий All_Is_Blues # All_Is_Blues, Доброго денечка ! Депрессия частая гостя почти у всех но мы ее улыбкой и роскошно накрытым столом прогоним ее Душевного вам спокойствии и хорошего настроения ВСЕГДА [604x569]
Дорогая Таичка! доброе утро, доброго здоровья и дня, от нас с Варей Вам добрые пожелания и Божьей помощи во всем! [525x700]
Taisia800 12-07-2019-12:31 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Мои вы дорогие :Людмила и Варенька ПОДАРОК ДЛЯ ВАРЕНЬКИ


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Депрессию надо встречать с улыбкой... Роберт Де Ниро | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»