• Авторизация


Как помочь тому,кто в печали..... 26-06-2019 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Упоенному печалью, когда еще во всей силе, не должно наносить ударов

( иначе напрасно потратим слово, делая его недейственным
лекарством ),

но приняв не надолго

участие в печали и дав несколько облегчиться в скорби, потом уже надлежит начинать врачевание.

 

Преподобный Исидор Пелусиот

 

tatyna2759.
 

 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как помочь тому,кто в печали..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»