Это цитата сообщения
Леля_Луцко Оригинальное сообщениеПЯТЬ МУЖЧИН
[показать] У каждой женщины в жизни должно быть 5 мужчин :
1. Муж - которому можно все не показывать и не все рассказывать,
2. Любовник - которому можно все показывать, но все не рассказывать,
3. Друг - которому можно все рассказывать, но ни чего не показывать,
4. Генеколог - которому можно все показывать и рассказывать,
5. Начальник - который как прикажет, так и будет.